1 июня торжественное открытие Летней киноплощадки "Аэлита" в Хостинском районе г. Сочи...

1 июня в 20-00 час. в Районном доме культуры«Аэлита» в Хостинском районе, после двухлетнего перерыва, для зрителей старшего и пожилого возраста, вновь открывается летняя киноплощадка любителей ретро фильма Сочинского киноклуба «Аэлита». Мероприятия также будут проводиться на благотворительной основе в среднем один раз в неделю.






Фильмы демонстрируются с 16мм. и 35мм. киноплёнки. В программе — Торжественная церемония открытия киноплощадки, вступительное слово киноведа с демонстрацией кинофрагментов и художественный ретро-фильм «Соперницы» производства Ленинградской ордена Ленина киностудии «Ленфильм», 1985г., драма. Режиссер — Виктор Садовский. В гл. ролях: Лариса Гузеева, Юрий Демич, Олег Штефанко, Виктория Садовская и др.



Героиня фильма – молодая талантливая спортсменка Наталья Озерникова, уйдя по возрасту из плавания, стала заниматься байдаркой-одиночкой. Она любит свое дело, посвящая ему многие часы изнурительных тренировок.



Но на соревнованиях ей никак не удается подняться выше второго места. Упорная девушка находит довольно неожиданный способ избавиться от репутации «вечно второй» и завоевать-таки золотую медаль в гонке… Фильм демонстрируется с 16-мм. киноплёнки. Начало в 20-00 час. Вход свободный.
  • +16
  • 30 мая 2022, 13:45
  • vsnarodnyn1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
а всего то делов, надо было бы в начале фильма допингу принять и не было бы так длинно
avatar

KASSA

  • 30 мая 2022, 15:51
+
Опять будут пенсионеров с внуками собирать на лавочках Бытхи, и писать отчёты «О яко бы 100% заполняемости стульев в летнем кинотеатре».
avatar

aviam

  • 30 мая 2022, 18:30
+
а разве это плохо что собирают?
avatar

kolian83

  • 01 июня 2022, 07:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.