По страницам творческого культпохода Хостинских артистов 8 марта 2021г.

В этот изумительный, по настоящему тёплый и ясный весенний день 8 Марта, сотрудники Централизованно клубной системы Хостинского района г. Сочи, в составе концертной бригады, по давно сложившейся традиции, выехали по известному маршруту, чтобы своим великолепным искусством поздравить жителей прекрасной половины человечества.
Известно, что для любой женщины самый важный и приятный подарок — это, конечно же, внимание. И следуя этой традиции, наши замечательные хостинские артисты, подготовили интереснейшую программу, дарившую всем зрителям и слушателям, чудесное настроение и счастливую улыбку!


C праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным!
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
очарования!
Да, именно этим четверостишьем коллективного творчества артистов, можно анонсировать сегодняшний творческий культпоход, который начинался на площадках ЖК «Министерские озёра», и был продолжен на площадках Хостинской набережной, Дома творчества и досуга «Луч» и одного из самых лучших культурно-досуговых подразделений отдела культуры — клуба поселка Кудепста…
А встреча с наипопулярнейшими вокалистами и превосходнейшими исполнителями песен и баллад – Еленой Набиевой и Сергеем Малимоном, Викторией Жуковой и Юлией Лисиной, для всех жителей района и города, это всегда праздник — отметила директор объединения хостинских учреждений культуры — Тамара Степная. «Пришла долгожданная пора — Весна. И как здорово, что она начинается с праздника, посвященного женщинам: подругам, женам, матерям, бабушкам. В этот день дорогие девочки, примите от меня самые искренние пожелания и поздравления. Желаю вам хорошего здоровья, счастья, любви без границы. Желаю, чтоб от слов любви и доброты жизнь ваша стала светлее! Пусть все сбываются мечты, а улыбки согревают сердце! Чтоб в этот день вы были неотразимы и великолепны, как всегда! Будьте счастливы, трижды здоровы и всеми любимы. С наступающим праздником!» — добавила Тамара Ивановна.
Ну а мы, скромные местные обыватели, давайте также от всей души поблагодарим хостинских артистов за их великолепное искусство, тёплое внимание и прекрасные поздравления и пожелания в Международный женский день. Спасибо вам за вашу доброту, поддержку и замечательную компанию! Все мы, с трепетным восторгом многие годы будем вспоминать этот чудесный день 8 марта 2021 года!!!
  • +24
  • 16 марта 2021, 16:34
  • snarodnyn1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.