Выставка живописи Константина Канского (Краснодар) "Золотые рыбки" открылась для посещения в Художественном музее



Об авторе: Константин Канский родился в 1968 году, выпускник Краснодарского художественного училища. С 1992 года принимает активное участие в выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других городах. Произведения художника хранятся в собраниях Краснодарского художественного музея им. Ф.А. Коваленко, Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, в коллекции Сочинского художественного музея, в многочисленных частных коллекциях по всему миру. На выставке будет представлено более семидесяти авторских живописных работ.



«Моя задача, как художника, — говорит Константин Канский, — развивать свое мастерство, делать необычные, интересные вещи. Мне интересно придумывать необычные сюжеты, композиции, экспериментировать со стилями, формами, колоритами, текстурами. Произведения могут быть самые разные, главное для меня — Гармония. Иногда она находится, иногда ускользает».

Выставка продлится с 19 февраля до 21 марта в режиме работы музея. Выставочные залы, 2 этаж.

  • +32
  • 18 февраля 2021, 13:17
  • katia-khotinova

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
на главном рисунке рыбки как вяленые с манита смотрятся, а остальные персонажи на моих соседей, когда они с похмелья похожи.
Очень реалистично изображено.
avatar

KASSA

  • 18 февраля 2021, 16:37
+
+1
Возможно, что художник — ваш сосед)
avatar

bescker

  • 18 февраля 2021, 18:01
+
+1
Если анонс выставки не помог, то возможно, без малого, месячный показ прояснит и установит, в дальнейшем, близживущих КASSA, :)
avatar

svinstvunet

  • 19 февраля 2021, 23:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.