Народный университет "Время жить" накануне начала учебного года 2019 - 2020 г.г. Видеорепортаж с торжественного собрания...

16 сентября в большом зале Дома культуры «Аэлита» состоялись торжественное собрание и концерт, приуроченные к началу нового 2019 -2020 -го учебного года Сочинского Народного университета «Время жить».


По традиции, руководителем культурно-просветительской общественной организации Софьей Касьяненко, были подведены итоги прошлого года. В своём развёрнутом докладе она рассказала о многочисленных достижениях Народного университета в прошлом году и озвучила планы на новый учебный год.
Концертная программа события была представлена новым коллективом художественной самодеятельности Народного университета — «Душа поёт»…
  • +28
  • 24 сентября 2019, 22:29
  • vsnarodnyn1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Торжественное мероприятие у Сочинского Народного университета «Время жить».
А почему на весь экран директор РДК «Аэлита» Степна Т.И.???
Благодетельница распоряжается муниципальной собственностью, как своей, и предоставляет зал РДК «Аэлита» когда ей захочется???
Сочинский Народный университет «Время жить» зарегистрирован в мкр. Донской, где имеется зал «Юбилейный».
avatar

aviam

  • 25 сентября 2019, 18:11
+
Хорош комментарий — нечего сказать! Нашли к чему придраться — к фотографии, которая при загрузке видеоролика устанавливается по умолчанию (мне даже и голову не могло прийти, что некто с кривыми мозгами может сочинить подобный вышестоящему комментарию, бред)!!!
Все давным-давно знают, что Сочинский народный университет является партнёром Управления культуры Сочи и проводит свои мероприятия на самых разных муниципальных площадках (библиотеки, музеи, школы, концертные залы, дома культуры и т. д.) Практически на каждом мероприятии «Народного университета „Время жить“, в качестве приглашённых присутствуют муниципальные чиновники самых разнообразных рангов и депутаты, большая часть которых в своём ответном слове всегда восторгаются Народным университетом и его значением в культурно-просветительской жизни города, и конечно же лично его замечательным талантливым и я бы даже сказал — гениальным руководителем — Касьяненко Софьей Михайловной!!!
avatar

vsnarodnyn1

  • 25 сентября 2019, 19:14
+
vsnarodnyn1 — смотрю вам ставят много минусы, с чего бы это?
avatar

aviam

  • 25 сентября 2019, 21:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.