XVI Международный детский фестиваль искусств "Кинотаврик"

В Сочи вновь стартовал долгожданный детский фестиваль искусств «Кинотаврик». Продлится он до 8 ноября. Ребята разной возрастной категории, с удовольствием принимают участие в конкурсной программе. Стоит заметить, что детей ожидает достаточно плотный график: множество репетиций, мастер-классы, конкурсы искусств.

Фестиваль проходит здесь с 2000 года. Помимо привычных особенностей, сохранилась и традиция-улучшаться и развиваться во всём.

03.11.16 в Зимнем театре состоялась пресс-конференция с Оксаной Фёдоровой и членами жюри. Речь зашла о значимости фестиваля для каждого. Маленькая начинающая журналистка Анжелика, из Академии искусств и телевидения Елены Агрба, задала вопрос главной героине пресс-конференции-Оксане Фёдоровой, который заставил известную телеведущую улыбнуться и вспомнить времена съёмок детской программы «Спокойной ночи, малыши». Также, на вопросы отвечал продюсер «Кинотаврика».

Это непросто культурно-развивающее светлое событие, оно ещё может считаться пропагандой добра. Неспроста девизом XVl «Кинотаврика» является «Спеши творить добро». Открытие уже состоялось, ожидаем участников на сцене.

Ждут и вас в эту насыщенную неделю, в Зимнем театре и ККЗ «Жемчужина».
11 фото
image

11 изображений

  • +40
  • 04 ноября 2016, 01:25
  • Liya281584

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Программку подкинули бы хоть…
avatar

rijaya

  • 04 ноября 2016, 18:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.