Терпение лопнуло.

Третью неделю подряд отключается электроснабжение ул. Пятигорская.

Эта самодеятельность не входит ни в какие рамки. Когда прекратится этот беспредел?

Это официальное письмо в прокуратуру и в компететнтные иные организации г. Сочи. В такую жару отключать электроснабжение преступная организация, на которую должны обратить внимание все службы города. Необходимо напомнить что такие действия подпадают под ст. 330 УК РФ наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
  • +47
  • 05 августа 2021, 22:01
  • alekseew

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Это официальное письмо в прокуратуру и в компететнтные иные организации г. Сочи.
Ха-ха (3 раза).
avatar

Shilo

  • 06 августа 2021, 08:19
+
+3
Это официальный ответ прокуратуры: нам насрать, держи в курсе.

P.S. Уважаемый топикстартер, этот ответ дан в таком ключе исключительно для того, чтобы вы наконец поняли что так официальные письма не оформляются. Нельзя просто вкинуть строчку про официальность на каком-то сайте и думать, что теперь несчастная запись стала каким-либо видом реального обращения к каким-либо органам.
avatar

Endless_666

  • 06 августа 2021, 11:17
+
+3
сеть, подведенная к вашему дому или улице, может быть банально не рассчитана на одновременное включение такого количества кондиционеров. а еще холодильники, утюги, чайники, стиралки и прочие посудомойки. понакупили горы всевозможной техники, и теперь надо под вас все сети переделывать.
avatar

Secretweapon

  • 06 августа 2021, 11:31
+
+2
Никто это не хочет понимать. Врубают всё на максимум. А зимой обогреватели. А потом удивляются когда тп сгорает.
avatar

stroitel

  • 06 августа 2021, 12:22
+
+4
не… народа просто дофига… а доп.мощности не ввели… видать как обычно, подключить то подключили=бабло собрали=а мощностей тю тю… вот и чинят круглый год)
avatar

iura

  • 06 августа 2021, 12:25


+
+1
По идее вводной автомат должен отрубить помещение при превышении разрешенной нагрузки. А если дают людям больше, чем вытянет тп, то сами виноваты. Пусть тогда чинят постоянно.
avatar

stroitel

  • 06 августа 2021, 12:32
+
+4
да не рассчитаны имеющиеся в наличии тп на такой объём массовой застройки… это же элементарно=город вырос в три или в четыре раза… а мощности остались практически такими же)… так же и с дорогами… школами… дет садами и т.д.=всё во славу бабла)
avatar

iura

  • 06 августа 2021, 12:38
+
+1
Ну так это задача электриков с мощностью разбираться. Когда делают проект согласовывают подключения. Не дадут добро и всё. Хотя по моему опыту они и так не особо разрешают. Мы хотели нарастить, сказали нет возможности.
avatar

stroitel

  • 06 августа 2021, 12:41
+
+3
да давно уже все мощности превышены на порядки… ради бетонного многоэтажного и т.д. выхлопа… и будут дальше превышаться)
avatar

iura

  • 06 августа 2021, 13:08
+
На Пятигорской еще в начале двухтысячных годов были проблемы с электричеством. Люди себе стабилизаторы и трансформаторы в домах ставили. А сейчас это усугубилось еще больше. Просто не то место для жительства выбрали. На той же Донской свет если отключают так пару раз в год. Проблем не бывает.
avatar

juma

  • 09 августа 2021, 20:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.