Самовольное строительство на улице Роз

Позавчера, средь бела дня на улице Роз ( 100 метров от пересечения с ул.Московской) началось строительство непонятного сооружения!!! Началось оно с вырубки зеленых насаждений, и продолжилось рытьем ямы под фундамент какого-то сооружения, по размерам не большого… как-будто ЛАРЁК)) Мы — жители близлежащих домов, подошли и поинтересовались, что собрались строить и какие есть разрешительные документы, работники начали кому-то звонить, в итоге ни документов, ни пояснений мы не получили!!! Вызвали полицию, стройка остановилась, но может продолжиться((

Как во времена такой активной борьбы городских властей с самовольным строительством, кто-то умудряется лепить невесть что в самом центре города, вырубая кусты, ломая каменные бордюры?? сваливая строительные материалы на дорогу и тротуар!!! куда смотрит власть и всякие её инспекции?!



  • +89
  • 21 августа 2020, 20:27
  • span

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
А вот вопрос хороший, куда смотрит власть? Рассуждая, задаюсь вопросом, а Вы мэра видели воочию? Новый глава вообще кроме 2-3 метров от машины ходит по улицам? Мне кажется его помощники как-то сильно его оберегают, при этом сами забросили город… живут, точнее доживают наработки прошлой власти, какой бы она не была. Вспомните, в центре города даже траву поливали, чтобы зеленой была. Улицы даже в жилых микрорайонах вылизывали, когда мэр приезжал. Показуха, скажете, ну, хоть когда-нибудь. Скажите мри прежней власти процветало незаконное строительство. А сейчас законное, но какое… пример — на пляже Ревьера уже идут активные работы по строительству аппарт комплекса, в парке на Макаренко закладывают новый ЖК, в Хосте на источниках строят то-же ЖК и т.д. Резюмируя
Новому менеджеру города надо не на своих подчинённых полностью надеяться и верить им, а нет нет, но выходить в народ и ходить по улицам, общаться с людьми, которые его наняли, пусть и через депутатов…
avatar

Suvorov_lait

  • 22 августа 2020, 06:52
+
+1
А у нас есть власть?
avatar

27062014

  • 25 августа 2020, 13:29
+
мне бы хотелось к упомянутым Вами объектам добавить перекрытие дороги между Голицыно и Красной Волей!
И то-же аукнуть кОпайгородскому — АУ!!! откликнись, горожане пишут! не мешало бы высказаться по этому поводу!

Ну и как бы в преддверии краевых выборов — фик вам а не мой голос!, увы больше ни чего не могу)
avatar

atmorosok

  • 25 августа 2020, 17:40
+
+4
отвезите весь этот мусор мэру под дверь!!! Пусть эта бестолочь хоть делом займется и вывезет его на славку
avatar

Schhh

  • 22 августа 2020, 15:47
+
+2
куда смотрит власть и всякие её инспекции?!
Хороший вопрос!
У нас иной раз могут прийти на частную территорию и выписать штраф за то, что стройматериалы человек подготовил для ремонта дома. В суде приходится доказывать, что территория частная и положения о благоустройстве к ней не относятся.
avatar

bakc

  • 23 августа 2020, 00:28


+
+1
Очередной ларечник к власти пришел
avatar

adlermir

  • 23 августа 2020, 10:28
+
Вырубать, застраивать, еще раз вырубать и застраивать. Нужна программа реновации. Все пятиэтажки под снос, минимум по 25 этажей застроить, ни клочка земли впустую. Закатать все в асфальт и бетон.
народ не просто заслуживает, но и требует именно этого.
avatar

barm

  • 23 августа 2020, 10:37
+
+1
Так это наверное под парковочный автомат. Они же всё никак не могут с улицы Роз бабла за парковку порубить, как не пытались.
avatar

Kusuko

  • 23 августа 2020, 11:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.