ТНС Энерго Кубань - нет связи

Тут по городским телеканалам пронеслась благая весть-ТНС Кубань принимает показания и расчеты онлайн.

Но не все так просто.

Да, принимает, но только для физических лиц. Для предпринимателей это сделать невозможно.

Телефоны все на автоответчике. Передать показания через личный кабинет нельзя. У нас три объекта, а передать показания онлайн мы можем только по одному, хотя нас заверяли. что можно сделать все по трем. Коды для других не работают. Система сырая, ничего не отработано, «это не мы», «звоните на горячую линию», поэтому надо бы кого-то посадить на телефон для разруливания ситуаций. Но все пущено на самотек.

Набираю в программе заявку для подключения договора-выскакивает бегущая строка-" С вами свяжутся в ближайшее время"… Ждем с четверга. Нет ни одного телефона, у которого сидел бы оператор…

И самое главное!

Зачем заниматься этой ерундой-передачей показаний, если сейчас в ТНС видны все показания счетчиков !? Выставляйте счет онлайн и получайте деньги! Извините за сумбур, просто накипело. Да еще одна «приятная» новость. С этого года мы платим организации-прокладке 1% с суммы оплаты за электроэнергию(это наличкой), а если через банк, то 1,5%.

Читающие представители сей конторы, дайте номер телефона, по которому можно передать данные по Центральному району. Или на время пандемии уберите эти «хождения по мукам», тем более если вы все видите и так.

Спасибо за внимание.
  • +38
  • 31 марта 2020, 13:48
  • gazoil

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+
Узнайте фамилию организации прокладки и…
avatar

Igor1966

  • 31 марта 2020, 14:58
+
OOO «ЕИРЦ КК».
avatar

gazoil

  • 31 марта 2020, 15:07
+
ЕИРЦ возвращается. Помните веселые годы с жуликами в старом ЕИРЦ…
avatar

gazoil

  • 31 марта 2020, 15:08
+
Вообще, конечно, писать про проблемы предпринимателей-глупая затея. здесь таких единицы остались, а остальных это не волнует. Но касается напрямую-каждый процент-полтора с нашей шкуры-это уменьшение доходов, за которым следует все остальное.И таких «процентщиков» целая очередь, и с каждым годом их все больше и наименования платежей все более маразматичны.
avatar

gazoil

  • 31 марта 2020, 21:25
+
Объясните, имеет ли смысл передача данных, если вы владеете всей информацией? Может наступило то прекрасное время когда походы к вам ушли в прошлое???
avatar

gazoil

  • 01 апреля 2020, 14:12


+
Я уже раза 3 сдавал показания через личный кабинет юрлица. Все работает. Объект 1. Да, система очень сырая.
Если вы не сможете передать показания — они поставят сами по среднему расходу. Счётчик с возможностью передачи показаний есть, но к нему ещё нужно поставить блок для передачи через сотовую сеть. У нас так. У нас счётчик стоит после трансформатора, и видимо поэтому просто передать показания через провода — нельзя. У нас поставили GSM блок для передачи показаний, но все равно передаём сами.
Дома уже месяца 3 снимают показания автоматически.
avatar

D-huan

  • 05 апреля 2020, 09:57
+
ТНС-Энерго Кубань по-прежнему не может наладить онлайн работу своей небедной конторы. Сегодня, 30-го апреля на вопрос о том, что не работают пароли ответ был такой: " Ну вы же должны к нам сами по этому поводу прийти." Спасибо, что хоть по телефону приняли показания.
avatar

gazoil

  • 30 апреля 2020, 14:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.