Слезы бывают разные...

Привет Сочи.



Художественно на стене написано, даже какая то мысль в этом есть. Но что хотел сказать автор «Мозги» об этом можно гадать долго.

Но я не об этих слезах. А о натуральных слезах, которые выбивает у проходящих здесь людей невыносимая вонь от устроенного здесь общественного бесплатного туалета.

Да и сам вид этого ужасного и небезопасного прохода ничего кроме слез вызвать не может.
Сам пляж «Маяк» преображается в лучшую сторону, а этот участок забыт.

Раньше, до постройки нового порта, эти плиты принимали на себя все мощные удары волн и поэтому сейчас мы видим такие разрушения.

Во время штормов горожане и гости любили смотреть как здесь разбиваются волны. Зрелище было запоминающееся и в душе и на фотографиях. Сейчас новый порт закрыл этот участок от больших волн и можно спокойно плавкраном убрать разбитые плиты и отремонтировать этот проход. Да и «Малибу» нужно сломать или приспособить для для пляжного отдыха. Сделать например солярии.
Конечно втюхивать сюда кафе и магазинчики нельзя ни в коем случае. Можно и расширить площадку где проводятся концерты и другие мероприятия за счет площадей «Малибу».

Надо не забывать, что гости города и горожане круглый год приходят сюда на встречу с морем и это лицо города, но лицо обезображенное и плохо пахнущее. Думаю что мэр города никогда здесь не бывал и не вдыхал этот «морской воздух». Пляжный сезон скоро закончится и можно спокойно заняться ремонтом этого участка пляжа. Время достаточно до следующего сезона. Было бы желание и добрая воля.
  • +28
  • 11 сентября 2016, 23:31
  • Skipper

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Не в порядке рекламы, но вот в Инстаграмме масса фото иных курортов, где настолько всё вычищено и вылизано, что удивление берёт — почему в Сочи вот так к своему курорту относятся!
avatar

USER

  • 12 сентября 2016, 07:53
+
но вот в Инстаграмме масса фото иных курортов, где настолько всё вычищено и вылизано, что удивление берёт
то, про что вы говорите — это не курорты международного уровня… так, обычные курортики…
а мы — международный и олимпийский курорт, нам можно!!! )))))
avatar

larry

  • 13 сентября 2016, 10:21
+
результат того, что позакрывали в городе общественные туалеты, да переделали их в кафешки и магазинчики, а людям-то ходить надо куда-то, в узел не завяжешь
avatar

Helgirl

  • 12 сентября 2016, 14:29
+
Да — это снимок из счастливого прошлого Сочи, города-курорта мирового уровня:

avatar

USER

  • 13 сентября 2016, 11:39
+
Вот вы тут написал, а власти просто возьмут и закроют забором, чтобы не ходили по опасному участку. Скорее всего не реставрировали, так-как были планы по расширению пляжной полосы.
avatar

Kusuko

  • 13 сентября 2016, 15:43


+
+1
avatar

Cesh

  • 13 сентября 2016, 20:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.