Памятник туристу
Бедный турист не может понять — За Что? он должен страдать. Он работал весь год, копил, отложил поездку к родственникам и друзьям, выбрал вместо Турции, Греции, Испании и т. д. Олимпийский Сочи.
Три основных причины для посещения курорта:



Новой власти есть над чем поработать в борьбе за нового туриста.
Три основных причины для посещения курорта:
- отношение к туристу;
- цены;
- пляжи и море.



Новой власти есть над чем поработать в борьбе за нового туриста.



Комментарии (35)
RSS свернуть / развернутьdrujok
Фото № 2: лично я за то, чтобы цены в сочинском Макдаке были раз в 5 дороже, чем в остальных, чтобы народ меньше жрал эту гадость!
Фото № 3: пустой пляж по причине непогоды или вы думали, что в ливень народ будет на пляже? К слову, позавчера ехал из Пятигорска, по трассе куча машин едет в сторону моря, на бархатный сезон. На прошедших выходных был на границе: народу тьма, и на пешеходке, и на автомобильном КПП,
BAP1982
DenisIrskiy
BAP1982
это где находится?
тихий ужас, поварам руки оторвать, хотя боюсь они не виноваты, подобная кухня не может готовится конвейерным способом :)
тихий ужас, видел фарш их, пусть лучше котят так перекручивают ;)))
info
BAP1982
Вот с Трапезной я согласен, молодцы ребята, умеют делать качественный бизнес, если я не ошибаюсь кормят в сутки более 1000 человек, а это огромное достижение! :)
info
BAP1982
delit
BAP1982
DenisIrskiy
BAP1982
DenisIrskiy
BAP1982
DenisIrskiy
BAP1982
DenisIrskiy
BAP1982
DenisIrskiy
rijaya
DenisIrskiy
barm
BAP1982
Поговорим о духовном. Памятник туристу — это у-жас. Поэтому и отношение такое. Выкорчевать вместе с грудастой птицей. :(
AlisaObychnaya
BAP1982
для этого есть СЭС и Роспотребнадзор :)
Я в свое время проходил практику повара в детском саду, это был ад, мало того, что в 5 утра на работу, так еще каждый день мазки с рук снимали и обходили помещение выискивая точки от какашек мух :)
А сейчас на кухнях липкая лента для того что бы поймать мух это норма!!! Раньше их вообще быть не должно было :)))
info
Badwolf
DenisIrskiy
sergant
DenisIrskiy
«а потом я кажется отравился овсяным печеньем» ©
zhdann
Badwolf
DenisIrskiy
rijaya
jamka
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.