Что общего между игрой "Мафия" и игорным бизнесом? нужна помощь зала

Администрация одного общепитовского заведения отказала в проведении игры на их территории, сославшись на то, что из Москвы пришло распоряжение «отказать» в виду противозаконности сей игры, которая приравнивается к игорному бизнесу?
Это что за бред? Любому кафе должно быть выгодно скопление людей на их территории, которые едят, пьют кофе и что покрепче, играют в безобидную интеллектуальную психологическую игру, и привлекают к этому заведению все новых и новых посетителей!

Может у зала есть ответ? и я чего то не знаю? Играю в мафию уже года четыре. Ничего кроме уважаемых состоявшихся в жизни людей, ставшими друзьями, с интеллектом и достатком выше среднего не встречала.
  • +10
  • 07 ноября 2013, 11:58
  • olduseriha

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Азартные игры — это игры где присутствует элемент случайности! то есть не всё зависит от игрока, а многое от случая… Мафия — это СОВСЕМ не то! Тут как раз всё зависит от умения игрока и его индивидуальных интеллектуально-психологических способностей! а позиция заведения — от греха подальше!
avatar

span

  • 07 ноября 2013, 12:24
+
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ
О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации.
avatar

span

  • 07 ноября 2013, 12:31
+
Ну как то так. Хотя я думаю они скорей потеряли. Греха как раз и нет!
avatar

olduseriha

  • 07 ноября 2013, 13:58
+
Напрягло
и достатком выше среднего
. А как же
полно увлечений, не требующих больших затрат
(взято здесьYour text to link...
avatar

562

  • 07 ноября 2013, 13:48
+
Игра в нашей компании вообще не предполагает каких то денег, только то. что Вы заказали и съели в самом кафе. Так уж получилось, что компания подобралась как раз солидная, очень приличные и очень разные люди!.. А выше среднего, ну как минимум должна быть машина, что бы добраться за полночь домой, или на такси,, плюс посидеть в кафе), и так 4 раза в месяц!
avatar

olduseriha

  • 07 ноября 2013, 13:56


+
Доброго времени суток! Возможно информация для Вас уже не актуальна, но теперь в Сочи есть место, где можно без проблем встретиться с друзьями для игры в Мафию и другие увлекательные игры =) Первое Антикафе «Двор» на Макаренко, 38 — это то самое место =) Если Вам интересно — звоните, приходите, играйте =) 8 928 294 10 22
avatar

DvorSochi

  • 27 февраля 2014, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.