В городе появились диверсанты-вредители из Водоканала

В городе появились диверсанты-вредители из Водоканала! В районе 16 часов наблюдал как товарищи из Водоканала чего-то шарились в люке, проходил мимо, сделали деловой вид типа чего-то делают, спустя пару часов возвращался обратно и был, честно говоря, удивлён профессионализму этих товарищей, походу вентиль свернули или ещё что там и были таковы, оставив за собой вот такую картину. Готовьте бабосы водичка скорей всего питьевая. В начале хотел топик назвать " Водоканал открыл новый бювет на Ареде " потом передумал настоящие диверсанты-вредители!



  • +51
  • 08 июня 2013, 20:32
  • romarulez

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Можно буквально бесконечно удивляться тому, что стратегически важные системы жизнеобеспечения кому-то понадобилось зачем-то передать в хищные руки частных «бизнесменов», для которых своя нажива — превыше всего, даже и безопасности населения и государства в целом. Не случайно высшее руководство страны уже не раз заявляло, что системы ЖКХ на 70 процентов изношены и через несколько лет грядет катастрофа в этой сфере…
avatar

USER

  • 08 июня 2013, 21:38
+
системы ЖКХ на 70 процентов изношены и через несколько лет грядет катастрофа в этой сфере…
Население продолжает нести «вредителям» полновесные рубли. Пора уже спрашивать куда они их дели!
avatar

bakc

  • 08 июня 2013, 22:01
+
у нас из-за этих деятелей опять воды нет. С утра вообще никакой не было, позже горячую дали. Потом вечером уже и холодная появилась, но радость была скоротечной! После окончательного «ремонта», появился данный бювет и воду перекрыли! Это в выходные дни!!! Ну, что делать??? Обидно то, что властям на жителей города наплевать, полный бардак и унижение!!!
avatar

allunya

  • 08 июня 2013, 22:53
+
avatar

Archifald

  • 09 июня 2013, 02:10
+
Вот что написал посланник Сардинского королевства при русском дворе граф Жозеф де Местра 27 августа 1811 года:
«Toute nation a le gouvernement qu'elle merite. De longues reflexions, et une longue experience payee bien cher, m'ont convaincu de cette verite comme d'une proposition de mathematiques. Toute loi est donc inutile, et meme funeste (quelque excellente qu'elle puisse etre en elle-meme), si la nation n'est pas digne de la loi et faite pour la loi»

Перевод:
«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. И долгие размышления, и большой опыт, который мне обошелся весьма дорого, убедили меня в этом так, как убеждает доказательство теоремы. Поэтому всякий закон бесполезен, и даже вреден (сколь бы хорош он бы ни был сам по себе), если народ недостоин закона и не создан для следования ему»

Обычное толкование этого выражения таково: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и или свергнуть.
avatar

nuport

  • 09 июня 2013, 08:21


+
Зачем наговаривать на водоканал, там работают обычные люди, такие же ка и мы. Какие еще «диверсанты», еще скажите «экстримисты», что за ерунда.
avatar

of21

  • 09 июня 2013, 08:39
+
если руки пришиты ниже пояса, какие же это люди?
avatar

romarulez

  • 09 июня 2013, 11:23
+
Ну уж куда нам до Вас) Если речь идет о переулке Дагомысском ,10, то там утечка на водоводе диаметром 100 мм.Бригада работала, утечка устранена.Сети водоснабжения, увы, периодически текут в любом городе мира.И да-на устранение утечек нужно определенное время. И посмотрите в словаре значение слова «диверсант», если Вам интересно, конечно)
avatar

water

  • 09 июня 2013, 12:30
+
красавцы конечно, оперативно за 24 часа решили проблему, а вот интересно кто теперь и главное когда отремонтируют дорогу после разрытий? а то в том году её вроди как отремонтировали!
avatar

romarulez

  • 09 июня 2013, 15:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.