Мы скоро останемся в пыльной станице без зелени

Недели две назад, еще до наступления холодов, как-то вечером после 22.00 часов на зеленой зоне около поликлинике на ул. Абрикосовой быстро с помощью маленького экскаватора какие-то люди вырыли яму и исчезли. Через несколько дней уже в дневное время яма была продолжена вдоль дороги. Во время производства работ рядом стоял полицейский, по-моему, гаишник. И опять все исчезли. Корни деревьев, конечно, повреждены, хотя деревья и старались обойти. Но прошло уже сколько дней, на улице ночью минусовая температура, а яма не зарыта, выживут ли деревья не известно. Кто и зачем производил разрытие выяснить не удалось.
Знаете, стыдно мне стало за нас когда рассказывали недавно по ТВ, что в честь 60-летия коронации королевы Англии по ее просьбе этот день в Англии ознаменовали высадкой 6 миллионов саженцев. Но самое главное, как я понимаю, они не только высаживают деревья, но и будут за ними ухаживать.
Разрытие
  • +67
  • 12 февраля 2012, 20:10
  • ket

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
А в администрацию Центрального района не обращались?
avatar

fire-fly

  • 12 февраля 2012, 20:20
+
Пишите с фоткой с указанием своего адреса и контактного телефона ул. Гагарина,79 Управление по охране окружающей среды и лесопаркового хозяйства администрации г.Сочи, звоните тел. Управления 55- 99-82
avatar

romashKAL

  • 12 февраля 2012, 21:35
+
И обязательно отпишитесь, как идёт процесс. А если есть проблема с написанием заявления, так давайте вместе подумаем над его содержанием. Сейчас такое время, что нужно каждое дерево отстаивать, иначе не видать нам кислороду…
avatar

Doberman

  • 12 февраля 2012, 22:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.