Где детское автокресло?
С 1 сентября текущего года вступают в силу поправки в КоАП, согласно которым, штраф за отсутствие детского удерживающего устройства, например, специального автокресла возрастают до 3000 руб.Однако, недавно вызывал скорую для ребенка. Повезли в больницу у мамы на руках — детского кресла нет или считается, что в скорой врачи рядом- ни чего страшного.
В каком автобусе или маршрутке есть автокресло? Ни разу не видел. Таксистов по городу море, но так же автокресел нет, или можно все-таки машину заказать с автокреслом?
- +46
- 14 августа 2013, 18:06
- 89
Адлер - уверенно стоим
ул. Ромашек от пересечения с ул. Молокова, ул. Ленина от вечерней школы до «супер новой развязки — нового моста по ул. Мира» — стоит, супер-мост стоит :) Добро пожаловать в аДлер! :)
- +68
- 14 августа 2013, 16:49
- 8
В Сочи запустили новый маршрут до Олимпийского парка (копипаст)
В Сочи начал работать новый маршрут №124с, который следует от автовокзала до Олимпийского парка.
Маршрутное такси отправляется с той же остановки, что и №125.
После остановки «Автошкола» новый маршрут уходит на развязку «Адлерское кольцо», не заезжая в центр Адлера. Далее следует через строящийся храм, офисы Оргкомитета, транспортной дирекции и «Формулы-1». Конечная — въезд в Олимпийский парк.
Первая маршрутка №124с отправляется с автовокзала ежедневно в 7.00, последний рейс — в 21.00, сообщают «Вести Сочи».
- +46
- 14 августа 2013, 16:27
- 30
ДТП с участием эвакуатора на ул. Чайковского
Эвакуатор двигался с незадвинутой лапкой, несложно было догодаться что на наших узких улицах далеко он не уехал. Последствия этой халатности можно наблюдать ниже:

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +91
- 14 августа 2013, 15:27
- 27
13 дней не эвакуировано авто после дтп на КСМ (проезжая часть)
ДТП описано в теме от 2 августа по ссылке www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/32499.html

" а воз и ныне там"
ПОЧЕМУ НЕ УБРАНО С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ?
ГАИ $#?
Всем ни гвоздя, ни жезла…
( Читать дальше )

" а воз и ныне там"
ПОЧЕМУ НЕ УБРАНО С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ?
ГАИ $#?
Всем ни гвоздя, ни жезла…
( Читать дальше )
- +73
- 13 августа 2013, 23:47
- 11
Схему движения изменили и Адлер встал!
Не знаю, что ещё к этому можно добавить?
- +61
- 13 августа 2013, 23:22
- 63
Авто тротуар
На улице Кирпичная закончился ремонт дороги и авто тротуара. Подскажите куда обратится или писать чтоб из авто тротуара сделали пешеходный тротуар. Людям приходится идти по проезжай части, а водители сигналят чтоб пешеходы не мешались.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +75
- 13 августа 2013, 23:00
- 53
ДТП или Это шутка?

Собралась ехать домой и решила заранее спланировать маршрут, чтоб не стоять долго в пробке… Увиденное на Яндекс.Карте:
( Читать дальше )
- +24
- 13 августа 2013, 17:44
- 15
Ловись машинка, большая да малая
- +68
- 13 августа 2013, 16:19
- 14
Блондинки рулят
Хоста, роснефть, сегодня утром. Зачем стоять в очереди, когда можно заехать на кирпич к самой дальней колонке и, размахивая руками, всех «подвинуть»…
- +40
- 13 августа 2013, 15:34
- 45
Пробка в Лоо
Я думаю ни для кого не секрет, что днем (да и вечером) от Дагомыса до Лоо ехать более 2-х часов? И думаю ни для кого не секрет, что пробка начинается от самого Лоо, и образуется она лишь из-за того, что отдыхающие переходят (не торопясь так) через дорогу где попало! Причем переходят нагло, абсолютно игнорируя автотранспорт.
В связи с этим возникает вопрос — а почему администрация вообще с этим ничего не делает? Ведь это единственный выезд из города в сторону Краснодара! На крайняк же можно поставить экипаж ДПС, который регулировал бы движение. А по нормальному нужно строить надземные переходы! Проблема ведь появляется каждый летний сезон уже не первый год.
В связи с этим возникает вопрос — а почему администрация вообще с этим ничего не делает? Ведь это единственный выезд из города в сторону Краснодара! На крайняк же можно поставить экипаж ДПС, который регулировал бы движение. А по нормальному нужно строить надземные переходы! Проблема ведь появляется каждый летний сезон уже не первый год.
- +103
- 13 августа 2013, 09:59
- 37
Я так понимаю, уже никого не смущает данная парковка......продолжение следует)
- +80
- 13 августа 2013, 03:17
- 24

