Разбитая дорога по пер. Виноградному

Всем привет! Хотел бы осветить ситуацию, которая случилась после июльской стихии, а именно серьезное повреждение дорожного покрытия, произошедшее по пер. Виноградному. Руководству города по-моему не очень интересно восстанавливать данный участок, в отличии от восстановленной в первые же дни после стихии ул. Донской. Хотелось бы отметить, что работы по ремонту данной улицы были начаты еще летом 2021 г., сменилось несколько подрядчиков, но работы так и не были закончены, хотя не исключено что акты о выполнении работ подписаны и ремонт «окончен». Посредством портала «Госуслуги» обратился в МКУ г. Сочи «Управление автомобильных дорог», с вопросом о ремонте и гарантийных обязательствах подрядчика. Про подрядчика, гарантии и про то, окончены ли его работы по данной улице мне конечно же никто не ответил, зато ответили вот что:
«Добрый день! Сообщаем Вам, что улица, указанная в Вашем сообщении, внесена в перечень объектов, нуждающихся в ремонте. Возможность проведения ремонта дорожного полотна по пер. Виноградный Центрального района города Сочи, будет рассмотрена при условии наличия дополнительного финансирования.»
Прочитав данный опус и одновременно оплатив 22000 р транспортного налога за 2021г., который к слову остается в местном бюджете возник резонный вопрос, почему отсутствует возможность ответить налоговой на требование об уплате ТН примерно также, мол "… возможность будет рассмотрена..., оплачу при условии наличия дополнительного финансирования."
Сила привета, помоги!
  • +35
  • 29 сентября 2022, 09:54
  • Oper

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Транспортный налог — это региональный налог, т.е. платится в бюджет Краснодарского края. Кубанцам есть кого любить поближе сочинцев.
avatar

simka

  • 29 сентября 2022, 15:03
+
на переулке Виноградном нормальная дорога. Мало ли кому шо не нравится, так, шо сразу сломя голову туда бежать ремонтировать надо?
avatar

KASSA

  • 30 сентября 2022, 08:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.