Сириусиряне, их нам не понять



Дамы и господа, понимаю, что главные темы сайта, это лето, канализация и подвиги спасателей. Слава им и честь! А я хочу показать вам инопланетян. Это вести из Сириуса. Хочу поделиться радостью общения с их, Сириусирианской ДПС. Славные, грамотные и тактичные, они могут послужить примером всем представителям ДПС нашей страны.
  • +38
  • 26 августа 2022, 14:42
  • nordman

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
Юра, привет. И охота тебе с этим неучем базарить ни о чем? Тебе свое время не жалко? Ведь от этого разговора он умнее не станет — как был тупой, так и останется.
avatar

afganets

  • 26 августа 2022, 22:29
+
+1
Привет! Да уже надоело смотреть на всех этих варягов, которые сюда прут за квартирами и райской жизнью. Где их, таких «грамотных» пособирали, мне неведомо, но и на отборных представителей МВД они мало похожи. Для меня непонятно, как нужно не любить свою профессию, чтоб так общаться с народом. Несколько человек послать — «чемодан-вокзал-Россия», и остальные одумаются, может быть
avatar

nordman

  • 27 августа 2022, 04:04
+
+1
Так туда этих, а оттуда такие же. Свято место пусто не бывает. Вот когда я дом строил, у меня парень из Донбасса работал. Меня не было на месте — приехали менты, отобрали у него документы. Мне звонят, а я подъезжаю.Машину поперек дороги, выхожу, мента из машины вызвал. Говорю: Документы давай. Он мне. Он закон нарушил, незаконно работает, лицензии нет. Тогда говорю свои давай. Показывает удостоверение, фамилия Жук, сержант, не Сочинский ( после олимпиады из понаехавших ). Я ему: ты постановление правительства РФ знаешь о том чтобы людям из Донбасса на всех уровнях оказывалась всяческая поддержка никаких препонов. Он мне: мы по законом работаем, а не по постановлениям. Законник блин нашелся. Я: Давай телефон своего начальника. Он: А мне пофиг мой начальник. Ну действительно этот полковник его в Сибири. Ему действительно пофиг Сочи. Я: Хрен с тобой, уговорил, сделаю тебя знаменитым. Становись напротив машины, чтобы номера было видно, давай второго из машины ставь рядом. Я вас сфоткаю и на Привет Сочи фотку повешу. И правду напишу — что вы занимаетесь вымогательством у ребят с Донбасса. Знаешь, говорю такой сайт? Он молча документы отдал. Я ему еще сказал: Еще раз увижу тут — просто так у меня не отделаешься. Разъехались. Документы вернул парню. Почти все они — сволота, норовят в карман заглянуть. А вопрос профессионального соответствия у них даже не стоит.
avatar

afganets

  • 29 августа 2022, 00:03
+
+1
Интересно, для сравнения, после создания «Сириуса» сколько в нем было построено новых детсадов, больниц и школ? И сколько отделений карательных органов?
avatar

Fropal

  • 27 августа 2022, 08:57
+
В Сириус денег закачивается немеряно, при желании, власти могут поставить по садику на каждой улице. Но наверно это вопрос не нашей компетенции. Ведь могут обидеться и перенести гос.границу. В Сириус по визе будем ездить
avatar

nordman

  • 27 августа 2022, 09:02


+
Ну что вы хотите? Обычные представители ДПС в РФ. Среди них трудно встретить с образованием филолога или учителя русского языка, инженера-конструктора или врача. Что-то, где-то заканчивали в какой-то Академии Межпланетных Наук. И то, наверное заочно.
Интересно, а где можно увидеть настоящую службу ДПС, в каком регионе, в какой стране. Судя по американским фильмам Юрий Иванович уже лежал бы на капоте с вытянутыми руками и причитал: да сэр, да сэр!
avatar

odnako

  • 27 августа 2022, 09:02
+
Ага, у них еще негров линчуют. А вы видели их госдолг
avatar

Fropal

  • 27 августа 2022, 09:33
+
+2
Думаю, действия граждан при общении с представителями МВД должны быть логичными и обоснованными. Мне трудно представить, что зарубежный полицейский начнет на дороге обманывать водителя предъявляя необоснованные требования. Если такое случится, можно вылететь со службы, а дом в ипотеке, машина в кредите, и без рекомендаций возьмут только на стройку к мексиканцам
avatar

nordman

  • 27 августа 2022, 10:57
+
а зачем "… имея образование филолога или учителя русского языка, инженера-конструктора или врача«идти в ДПС? Как говорил Маршак „профессии всякие нужны, профессии всякие важны “
avatar

KASSA

  • 29 августа 2022, 13:06
+
а в Грузии, говорят, без труда порядок на дорогах навели. Значит для этого токо государственная воля нужна
avatar

KASSA

  • 28 августа 2022, 22:15
+
В сочинской маршрутке один мужик, на вид грузин, рассказывал, что Саакашвили в бытность президентом Грузии уволил ВСЕХ гаишников и принял в эту службу тех, кто ни разу там не работал. Но Грузия-то маленькая по сравнению с Россией, у нас так, я думаю, не получится.
avatar

tone4ka

  • 28 августа 2022, 22:45
+
+1
Да и пробовать некому. Этой кремлевской еврейской мафии пофиг все. Их свой карман интересует. Нужно нам свое русское руководство страной, а пока…
avatar

afganets

  • 29 августа 2022, 00:07
+
Хотя бы русской диаспорой
avatar

kva-kva

  • 31 августа 2022, 10:07
+
Смотрит цыган на своих детей, а они грязные вокруг него бегают Цыганка спрашивает:
— Чего задумался?
— Да вот, — говорит, — думаю. Этих помыть или новых завести.
avatar

bescker

  • 29 августа 2022, 08:57
+
+2
Н у и шо что Грузия маленькая. Сириус еще меньше.Можно опробовать сначала с Сириуса, потома и расширяться
avatar

KASSA

  • 29 августа 2022, 13:10


+
а можно вопрос: на сколько хватило этих «правильных» гайцев, которые, по легенде, в стекляных домиках квартировались? на 8.8.8 кивать не надо…
avatar

Vlad

  • 30 августа 2022, 17:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.