В Сочи «девятка» на тротуаре сбила двух пешеходов

В Центральном районе Сочи автомобиль на тротуаре сбил двух пешеходов.
Это произошло на улице Виноградной. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21099 превысил скорость. Из-за этого машина выехала на тротуар, по которому в этот момент шли женщина и ребенок. Произошло столкновение.
Пешеходы получили травмы различной степени тяжести. Медики оказали им помощь. После этого школьник был госпитализирован, а женщина направлена на амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.
Источник

Несколькими днями ранее в Лазаревском районе произошло 2 ДТП с участием пешеходов: школьница переходила проезжую часть в непредназначенном для этого месте и была сбита, а также водитель большегруза допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате мужчина погиб на месте.

Товарищи водители и пешеходы, ещё раз, пожалуйста, будьте внимательнее на проезжей части!!! Жизнь человека бесценна… Она дороже скорости и спешки.
  • +19
  • 11 декабря 2012, 16:08
  • posch

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Забыли дописать в обращение муниципальные власти… Переходов на душу населения ноль без плочки
avatar

roll

  • 12 декабря 2012, 09:20
+
Проси, не проси, бесполезно.

15 декабря в Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, которым управлял инспектор полка ДПС, не находившийся в тот момент при исполнении должностных обязанностей.
По предварительным данным, работник дорожно-патрульной службы, управляя автомобилем ВАЗ-2109, сбил 48-летнего мужчину, который переходил дорожное полотно не в зоне действия пешеходного перехода. В результате полученных травм мужчина скончался.
«Согласно акту медицинского освидетельствования, сотрудник ДПС был трезв. По предварительным данным, пешеход перебегал дорогу в неустановленном месте в непосредственной близости от движущегося авто», – передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
avatar

posch

  • 17 декабря 2012, 15:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.