С чего начинаются пробки...

Расстояние от совхоза «Россия» до с. Веселое 1,5км. Но чтоб преодолеть это расстояние, надо потратить не менее 30 мин. И это если переезд не будет закрыт!

А дело в том, что на перекрестке ул. Таврическая и ул. Урожайная постоянно дежурят работники ГИБДД и не пропускают машины на ул. Урожайную в сторону Абхазии. Сотрудники ГИБДД ссылаются на установленный знак «Движение запрещено». Установлен сей знак, со слов гаишников, по требованию администрации Адлерского р-на. Вопрос, для чего?! После знака улица имеет еще несколько прилегающих улиц, множество магазинов, да просто проехать в гости не возможно. Выезд с ул.Таврическая имеет одну полосу движения, и машины поворачивающие под знак, создают пробку. Вопрос к администрации Адлерского р-на и ГИБДД г.Сочи, для чего этот знак, и когда его уберут.
  • +45
  • 29 ноября 2012, 19:14
  • Grey

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Если надо, к примеру на Тополиную, то — только под знак…
avatar

Lesnik

  • 29 ноября 2012, 19:22
+
автобусная остановка прямо на этом повороте была организована совершенно бездумно, а установленный игровой терминал с постоянной толпой играющих людей — вообще плевок в лицо правоохранительым органам, а короткий участок между поворотом с ул.Таврической на автомобильный КПП Псоу и перекростком ул.Таврической и Урожайной с постоянно торгующими днем и ночью лицами, а также припаркованными под знаком «остановка запрещена» автомобилями и все это между двумя (можно сказать стационарными) постами ДПС.

Давно собирался и наконец высказался, завтра постараюсь выложить фотографии всего это приграничного «барделя»
avatar

Montya

  • 30 ноября 2012, 10:09
+
тоже ежедневно поражаюсь беспределу там творящемуся!!! зачем убирали рынок если все мандаринщики тут опять!!! создают заторы со своими мандаринами!!! неужели их разогнать с дороги нельзя? я понимаю конечно что мандарины нужны России, но можно ж это как то организовать… пусть едут на новый рынок!!!
avatar

irenka

  • 30 ноября 2012, 11:04
+
«Когда ужасный гнев становится причиной смерти, рождается проклятье. Проклятье пронизывает всё место смертью. Все, кто прикоснётся к нему, поглотит его ярость» (эпиграф к фильму «Проклятье»)
avatar

posch

  • 30 ноября 2012, 13:00
+
А мне кажется что пробка из за перекрёстка на Весёлое, всёравно пробка до туда тянется, а потом с Зорьки до Блинова!
avatar

sergey-mihaylovich

  • 30 ноября 2012, 14:25


+
Да эта херь специально делается — мусара с заезжающих на урожайную бабосы стригут — от 500 до 5000 тысяч, хотя может с кого и больше сдирали, как говорится, кому мандарин, кому орех или что другое грузить и выгружать, вот и платят этим чудилам… и мандаринщики проплаченные стоят на своих местах — они и обвесят вас — обычно у них в место 500 кг выходит 750 а то и полторы тонны… и от всего сердца вам обменяют деньги по их курсу — вроде всё правильно дали и даже угостили вином и мандаринкой, а в итоге у вас в кормане на много меньше купюр и ай я яй Полиция! — не прокатит, сами догадайтесь почему!
avatar

EugeneOst

  • 30 ноября 2012, 20:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.