Страшная авария на ЧУДО-КРАСОТКЕ

Сегодня в 14 часов дня под Лазаревским была страшная авария. Около кафе «ЧУДО-КРАСОТКА» столкнулись машина Сочинского мясокомбината и белая семерка. Ужасные травмы у водителей и пассажиров семерки, говорят, дело совсем плохо. Кто, что знает?
  • +7
  • 12 октября 2012, 21:07
  • devang

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
По словам очевидцев была еще машина, которая выехала на встречку, и спровоцировала аварию
avatar

devang

  • 12 октября 2012, 22:25
+
Сегодня ездил в сторону туапсе вообще день аварий. На магри не доезжая 3 повора до поста, больше груз ушёл в гору. Водитель погиб, стояли гайцы, водила накрытый белой тканью лежал.
На белых ночах стоит машина всё стекло побитое, и гайцы, думаю пешехода сбил, на головинке тоже какая то заварушка с большегрузами…
avatar

TREXX

  • 13 октября 2012, 01:11
+
Видела сегодня:
1. На объездной дороге около (по-моему) Раздольной в сторону Адлера грузовик ушел за ограждение и стоит у стены. ;-(
2. На развязке у стадиона на газоне между полосой на Адлер и на Раздольное какая-то семерка висела. Обратно ехали, ее уже грузили на эвакуатор.
3. Прям на наших глазах в 18.15 под автомобильным Ривьерским мостом мы остановились пропустить людей на пешеходном переходе на правой полосе, а по левой несмотря на это проехали последовательно две машины, а за ними мотоцикл. Через примерно 100 метров первая стала тормозить, чтоб пропустить человека переходящего дорогу от Лукойловской заправки, вторая машина избегая удара в него вывернула правее. С ним удара избежала, но в этот момент ее догнал мотоцикл. Из передней машины сразу же выскочили пассажир и водитель поднимать мотоциклиста. Он встал, жив, наверное здоров. А пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте на тот момент когда мы объезжали ДТП стоял рядом на газоне, не понимая — что это вдруг такое случилось?
А если бы они все трое притормозили и пропустили людей на пешеходном переходе под мостом, такого бы не случилось… Случай. ;-(((
А вообще предлагаю создать один топик, в котором будем добавлять всякие происшествия, к сожалению произошедшие в нашем городе.
avatar

mishel23

  • 13 октября 2012, 22:23


+
Извините, грузовик не в сторону Адлера, а в сторону Мамайки. Ошиблась случайно.
avatar

mishel23

  • 13 октября 2012, 22:24
+
Двое парней из белой семерки уже на небесах. Их имена Андрей Морозов и Роберт Коцофан. Им было по 21 году. Двое еще в больнице…
avatar

devang

  • 13 октября 2012, 22:27
+
Третьего тоже уже нет
avatar

devang

  • 14 октября 2012, 09:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.