Что произойдет с правым рулем?
Стали опять упорно ходить слухи, при чем уже среди господ полицейских, что запретят переоформление машин с правым рулем, другими словами: купил и пользуйся машиной до конца жизни! И как говорят, произойдет запрет в этом году уже!?



Комментарии (59)
RSS свернуть / развернутьSpider
FINDLEY
Shuruban
Papashka
Normark
Papashka
abamamura
Papashka
abamamura
Papashka
abamamura
Shuruban
Papashka
Shuruban
Papashka
abamamura
Papashka
у вас что-то с логикой!
возьму на 3-4 года старше!
abamamura
Хорошо. Заберем слово в кавычки.
И добавим словосочетание:
"… по российским меркам машину."
Так устроит?
Papashka
DoctorAngelicus
DoctorAngelicus
ну и сборка японская.
abamamura
Блин, и че мне теперь со своим ниссаном праворульным делать — продавать? Ездить на нем могу еще оооочень долго, но обновить будет никак :(
cat
Shuruban
Papashka
insight_adler
Shuruban
Shuruban
snowandsea
izuver
Ну что же, свою каракатицу я все равно не собирался пока продавать. Так что буду ездить на ней «до упора».
insight_adler
shturman23
FINDLEY
cat
Категория М2 — Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых не превышает 5 т.
Категория М3 — Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса которых превышает 5 т.
Так что не вижу особого смысла обсуждать эту надуманную проблему))
BibiSochi
Shuruban
DenisIrskiy
Нельзя — автобусы!
Papashka
Shuruban
BibiSochi
Shuruban
FINDLEY
sashacgsm
Shuruban
Покупателей отечественного хлама и так много и запреты правого руля вряд ли что кардинально поменяют. Так нет же! постоянно тема поднимается и поднимается.
aleksey_morozov
Сам два года ездил на праворуком Ниссан Пульсаре, все нормально, когда едешь в потоке и не высовываешься, так ездить, без маневров можно с рулем и на заднем сиденье, но как только нужно или обогнать или объехать риски управления такой машиной вырастают в разы!!! Нервы не выдержали, продал пульсара.
А теперь постоянно возникает чуство, что владельцы таких машин экономят в том числе и на моей безопасности…
Mihas
Shuruban
FINDLEY
Mihas
protoser
Normark
protoser
Normark
BibiSochi
Mihas
BibiSochi
shaitan93
Скоро введут законы:
1.Для пешеходов-пешеходный налог(на ремонт тротуаров)
2.Велосипедный налог(на очистку воздуха от пота)
3.Скутерный (права, регистрация, страховка, на ремонт дорог, тротуаров, бордюров, на очистку воздуха от газа скутера и скутериста)
4.Мотоциклетный налог отменить(Так как не успевают начислить)
5.Автомобильный(отмена праворуких, левоногих, и т.д.)
6.Владельцев дорогих авто освободить от налогов(И так много за авто заплатили)
Eurorack
Petruncho
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.