Хорошая хоккейная традиция в Адлерском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями

Второй год в конце лета в гости к ребятам из Адлерского реабилитационного центра приходят хоккеисты Молодёжной Хоккейной Лиги. Участники Кубка мира «Сириус» 2019 ярославские хоккеисты Николай Коваленко и Владислав Рыбаков из ХК «Локомотив», подарившие центру специальные тренажеры, год спустя увидели, с каким удовольствием занимаются на них дети. Они дали советы для правильных тренировок, стали участниками эстафет, чем доставили массу положительных эмоций не только детям, но и их родителям!

акция «МХЛ - детям»

Завершилась встреча фотосессией и раздачей автографов, все дети ушли с подарками – наборами канцелярских товаров к школе, футболками с логотипом «Локо» и отличным настроением. Блокноты тут же пошли в ход – ребята не растерялись и попросили автографы от Коваленко Николая и Владислава Рыбакова, которым предстоит теперь переход их МХЛ во взрослый хоккей. Талисман хоккейного клуба «Сочи» маскот Лео поиграл с ребятами, вручил им подарки, вызвал особое оживление.

От Молодежной Хоккейной Лиги Адлерскому реабилитационному центру передано оборудование для создания сенсорно-динамического зала.

Занятия в таком зале дадут большому количеству детей с расстройством аутистического спектра, посещающим центр, возможность максимально полноценно пройти социальную реабилитацию.

акция «МХЛ - детям»

акции «МХЛ - детям»

акция «МХЛ - детям»

акция «МХЛ - детям»

акция «МХЛ - детям»
  • +34
  • 27 августа 2019, 12:05
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.