Благотворительное посещение горно-туристического центра ПАО «Газпром», Хаски-парка и Оленьей фермы

9 августа в рамках программы «Экошкола» семьи, воспитывающие детей с ОВ, побывали в замечательном месте отдыха — горно-туристическом центре ПАО «Газпром», Хаски-парке и Оленьей ферме.

Горно-туристический центр ПАО «Газпром» предложил воспитанникам Адлерского реабилитационного центра посетить увлекательный туристический аттракцион — канатные дороги, позволяющий полюбоваться красотами горных хребтов с высоты птичьего полета.

Семьи побывали в парке «Зеленая Планета», который в новом сезоне переехал на горный приют «Псехако» (склон «Лаура»). Теперь с огромными зелеными слонами, жирафами, динозаврами, носорогами и другими необычными жителями парка гости могут сфотографироваться в еще более завораживающей обстановке. В преддверии Дня физкультурника, на высоте 1440 метров над уровнем моря, педагоги центра провели спортивно-игровую программу. Две команды «Орлы» и «Медведи» соревновались в эстафетах и конечно победила дружба и хорошее настроение!

День физкультурника

День физкультурника

Зеленая планета

Затем семьи посетили Оленью ферму, где для них провели экскурсию, во время которой гости узнали любопытные факты о жизни северных гостей, покормили оленей и сфотографировались на память.

Оленья ферма

Также семьи, воспитывающие детей с ОВ, посетили Хаски-парк, расположенный на высоте 1500 метров над уровнем моря. Это отличное место, где можно весело провести время с друзьями, семьёй и детьми. На территории парка есть детская площадка, бассейн, все необходимое для отдыха.

Тем, кто знаком с породой, не нужно долго объяснять, сколько положительных эмоций получает от общения с собакой человек. Тактильный контакт, прогулки с этими удивительными голубоглазыми существами заряжают энергией и позитивом надолго. Во время познавательной и очень интересной экскурсии дети узнали историю каждой собаки, особенности ее характера, правила безопасного поведения человека с животным.

Хасски парк

Дети и родители получили массу положительных эмоций!
  • +54
  • 12 августа 2019, 16:09
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.