В Сочи завершается строительство отелей комплекса «Marine Garden Sochi» 5*

Строительство пятизвездочных отелей «Marine Garden Sochi Hotel & Spa» и «Marine Garden Sochi Grand Hotel» по улице Шоссейной, 2 в Хостинском районе Сочи вступило в финальную стадию. Инвестор проекта – ООО «Специализированный застройщик «Капитал».

Курорт Сочи активно развивается, поток туристов постоянно растет. Повышаются и требования к качеству гостиничного сервиса. Современный комплекс «Marine Garden Sochi» создается с учетом самых высоких запросов. Это место, где будет комфортно в любое время года, которое подарит гостям новое ощущение настоящего Сочи.

«Marine Garden Sochi Hotel & Spa» и «Marine Garden Sochi Grand Hotel» расположены на территории более 5 га, на покрытом зеленью горном склоне, и при этом – в шаговой доступности от морских пляжей. Вся территория будет находиться под круглосуточной охраной и оборудована системой видеонаблюдения. Предусмотрены наземные и подземные паркинги.

Номерной фонд гостиничного комплекса порядка 2000 номеров. В каждом из корпусов есть открытый подогреваемый бассейн.

К услугам гостей:

  • разнообразные рестораны (шведский стол, А la carte, итальянская кухня, ресторан под открытым небом и другие);
  • фитнес- и тренажерные залы;
  • спа-комплекс «Marine Thermal SPA» с крытым и открытым бассейнами, термальной зоной и массажными спа-сьютами;
  • салон красоты.

Marine Garden Sochi

Бизнес-центр, четыре конференц-зала и комнаты для переговоров позволят проводить деловые встречи и масштабные мероприятия. Для желающих работать удаленно предусмотрена коворкинг-зона. Для любителей шопинга – галерея бутиков.

Комплекс «Marine Garden Sochi» не случайно позиционируется как семейный отель: чтобы самые юные гости не скучали, для них создается детский центр, а на свежем воздухе – удобные и безопасные детские площадки. В парке на территории «Marine Garden Sochi» – тенистые прогулочные аллеи, зона для отдыха с фонтаном, лавочками и качелями, смотровая площадка, ротонда, зоны для йоги и для воркаута.

Marine Garden Sochi семейный отель

Marine Garden Sochi семейный отель

Гостиницы будут работать под управлением отечественного отельного оператора, который имеет достаточно технологий и опыта, чтобы обеспечить сервис обслуживания международного уровня.

В рамках строительства гостиничного комплекса инвестор провел реконструкцию расположенного поблизости городского парка и «Сквера влюбленных». Здесь благоустроили порядка полутора километров прогулочных аллей. На протяжении пешеходного маршрута установили фонари и организовали декоративную подсветку. Дорожки вымостили брусчаткой. На прилегающих территориях выполнили ландшафтное планирование и озеленение, установили парковые скамейки и арт-объекты.

Городской парк и Сквера влюбленных в Сочи

Городской парк и Сквера влюбленных в Сочи

Городской парк и Сквера влюбленных в Сочи

Запуск гостиничного комплекса «Marine Garden Sochi Hotel & Spa» планируется в 2024 году, «Marine Garden Sochi Grand Hotel» – в 2025-м. Появление нового пятизвездочного российского отеля не только привлечёт в регион дополнительные туристические потоки, но и создаст дополнительные рабочие места.

Marine Garden Sochi VIP - Вип отель в Сочи
  • +24
  • 12 февраля 2024, 10:30
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии