Сочи, море и РОБОТЫ!

Робопарк - Robopark в Сочи

В Сочи приехала выставка роботов Робопарк (Robopark).


Робопарк (Robopark) — международная интерактивная выставка самых совершенных интеллектуальных технологий, объехавшая почти всю Россию, СНГ и Европу.

Хлопцев Илья, управляющий выставки «Робопарк»: Мы привезли более 60 роботов и различных умных устройств со всего мира. Они умеют общаться с людьми, взаимодействовать, танцевать, рисовать, проводить целые шоу. В Сочи дети смогут погрузиться в 5 зон виртуальной реальности, поучаствовать в мастер-классах и пройти выставку в формате квеста.

В Сочи представлен целый парк популярных роботов, таких как: Валли, Ева, улыбающийся персонаж из «Тачек», а также механические герои «Звездных войн».

К слову, есть здесь и пра-пра-дедушка всех современных игровых приставок — игра денди, в которую еще наши родители сражались. Так что, скучать на выставке не придется ни малышам, ни взрослым.

Самые заметные экспонаты Робопарка известны по популярным роликам в соц.сетях.

Робот Промобот — самый гибкий, нежный и умный робот в мире — именно эта модель встречает путешественников в аэропорту Токио.

Робо-девушка KIKI, которая проконсультирует вас по любому вопросу, робот стендапер, который общается со всеми родителями и детьми.

Робо-пёс. Он реагирует на поглаживания, как настоящая собака, выполняет команды хозяина и поддается дрессировке. Питомец умеет выполнять сложные акробатические трюки.

А еще тут есть настоящий трансформатор Николы Теслы. Здесь его превратили в музыкальный инструмент.

Сделайте отдых с детьми в Сочи познавательном и необычным, вместе с Робопарк (Robopark)!






Куда идти в Сочи:

ТРЦ МореМолл (2 этаж)

Ежедневно с 10:00 до 21:00

Звоните по телефону 8 (800) 600-47-00

Наш сайт: https://robo-park.com/ru/sochi
Мы в ВК: vk.com/robopark_sochi
















  • +28
  • 12 июля 2022, 12:51
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии