Гордость микрорайона Бытха

Уже полтора года новый сквер «Бытха» приносит радость и положительные эмоции всем жителям микрорайона и гостям города, особенно детям разного возраста. В любое время года в сквере с утра до позднего вечера каждый находит для себя отдых по душе: молодые мамы с колясками, дети по-старше заполняют детскую площадку, а школьники и другие молодые люди, интересующиеся спортом — спортивную площадку и тренажеры. Другая публика наслаждается прогулками по дорожкам, любуясь красотой вокруг. Сквер весь в цветах с весны до поздней осени, которые в основном посажены руками жителей дома №46. Жители этого дома особенно активно участвуют в жизни сквера: высаживают цветы и деревья, ухаживают за ними, поливают, удобряют, тем самым создают красоту и ухоженность в сквере на радость всем.

Омрачает нашу радость выгул собак в сквере гражданами, не приученными к культуре выгула (убирать за своими собаками, как во всем цивилизованном мире, а также не соблюдающими запрет выгула в местах отдыха).

В праздничные дни в сквере проводятся детские мероприятия, концерты, чаепития. Летом с детьми работают аниматоры.

Желающим поучаствовать в жизни сквера просьба обращаться к жителям дома №46 и помочь в таких вопросах: посадка новых саженцев, изготовление арок для глициний (эскиз имеется), ремонт спортивной площадки и т.д.

Предлагаем посмотреть фото.













  • +28
  • 19 августа 2019, 17:29
  • DianaSochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
А что с терренкуром на вершину Бытхи — идея заброшена?
avatar

MEMO

  • 19 августа 2019, 21:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.