О проведении международной премии #МЫВМЕСТЕ

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 года № ПР-1150 и по итогам его встречи с участниками акции «МыВместе» — проходит Международная премия #МЫВМЕСТЕ с 18 мая по 5 декабря 2021 года. Целеполагание премии – выявление лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций (НКО), волонтёрского движения, бизнеса, сферы медиа и поддержка их инициатив, направленных на оказание помощи и улучшение жизни граждан.



Премия состоит из конкурсных треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We are together». Номинации треков — «Помощь людям», «Здоровье нации» и «Герои среди нас» — отразят вклад и достижение национальной цели развития России до 2030 года.

Приём заявок на конкурсные треки осуществляется до 5 июля 2021 года на портале премии – премия.мывместе.рф и в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте dobro.ru в разделе «ДОБРО.конкурсы».
  • +24
  • 30 июня 2021, 08:35
  • kcsonHosta

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
очередной чёс)… в то время как ценник на всё с каждым месяцем прёт как на дрожжах=продукты… недвижимость… стройматериалы… газ… бензин… коммуналка и т.д.)… с таким развитием о какой национальной цели может идти речь?)… экономика не для всех)
avatar

iura

  • 30 июня 2021, 15:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.