Недетские страсти вокруг детской площадки по ул. Гудаутской. Репортаж Анны Колмагорцевой…

С 2018 года жители Гудаутской 3 пытались добиться замены и благоустройства детской площадки на своей придомовой территории, так как она была установлена еще в прошлом веке и стала небезопасной для детей. Все письма и обращения игнорировались до тех пор, пока полгода назад на подпорной стене дома не появилось брендовое изображение Хоккейного клуба «Сочи».

О том, как проходило собрание собственников жилья этого дома, при участии Управляющей компании, представителей Администрации Адлерского района и Хоккейного клуба «Сочи», рассказывает как всегда, очень интересный и актуальный видеоматериал главного редактора «Сочинской коммуны» — Анны Колмагорцевой…

  • +36
  • 02 февраля 2021, 15:11
  • vsnarodnyn1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Болтуны пустомели. Что УК доверие. Что администрация Адлерского района. Понабрали бездарей. Сидят деньги осваивают. Стыдоба. Разогнать всех к чёртовой матери. Детям площадку построить не могут, друг на друга стрелки переводят. Позорище.Инициатор этого бардака УК доверие. Если есть возможность меняйте эту компанию. Владелец ук доверие бывший депутат единорос бугриев. Нахватали домов. Делать ничего не хотят. Юристы у них хитрожопые твари. Деньги только собирают, минимизируют свои расходы любыми путями, в том числе здоровьем людей.
avatar

Stt

  • 02 февраля 2021, 16:41
+
+3
Жители молодцы. За своё надо бороться. Эти кровожадные упыри-чиновники ничего для людей делать не хотят. Их цель съэкономить и украсть побольше. А люди хоть пусть сдохнут. Хорошие репортажи про наше убогое жкх. Побольше бы таких репортажей. Автору плюс.
avatar

Stt

  • 02 февраля 2021, 17:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.