ДПС Герои Российских просторов



Каждый раз, после публикации подобного материала, тщательно мою руки с применением моющих средств. Столько грязи и дерьма, что впору проводить дезинфекцию квартиры.
  • +41
  • 28 июня 2021, 16:25
  • nordman

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
В Йошкар-Оле у ворот парка культуры ЮИ мешает работе ДПС) Эти дети ещё не знают кто в гости к ним приехал, поэтому молчат и не вступают в бесполезные дебаты.

А на самом деле я вас, Нордман, поддерживаю в борьбе. Иронизирую конечно, ибо инструмент вами выбран неудачный и бездейственный.
avatar

bescker

  • 28 июня 2021, 17:00
+
Добрый день. Чрезвычайно благодарен за внимание к моим топикам. К сожалению, мне неведомы другие методы и инструменты, которыми можно было бы воздействовать на властные органы. Пока основной инструмент — официальное обращение по инстанции на противоправные действия
avatar

nordman

  • 28 июня 2021, 17:04
+
Безусловно я к вам внимателен по одной той причине, что вы создаёте контент. Какой-никакой, но контент!

К сожалению, мне неведомы другие методы и инструменты
И тут я с вам тоже абсолютно согласен. Были бы мне известны действенные методы настоящие законные — обязаельно бы поделился.
avatar

bescker

  • 28 июня 2021, 17:09
+
Каждый раз, после публикации подобного материала, тщательно мою руки с применением моющих средств. Столько грязи и дерьма, что впору проводить дезинфекцию квартиры.
Да ладно-те вам. Будто первый раз в интернетах?)
avatar

bescker

  • 28 июня 2021, 17:01
+
+5
Юрий Иванович, всякой демагогии есть предел. Обидели они гаишники Вас, или вы таким образом самоутверждаетесь в Сети, но честно, понятно что чиновники (в погонах или без) на камеру ответить вам по-мужски не могут вот вы их и тролите. Я бы ещё понял если бы вы заставляли гаишников бороться с нарушителями на дорогах, ну например: подъехали к месту скопления машин нарушающих правила парковки, вызвали гаишников и поучайте их, почему гаишники не борются с этими нарушителями!?
avatar

IvanSteblov

  • 30 июня 2021, 09:36


+
Что значит по-мужски не могут ответить? Он с ними на бытовом уровне общается разве? А по долгу службы они тогда бабы в юбках?
avatar

svinstvunet

  • 30 июня 2021, 10:43
+
+1
Добрый день, IvanSteblov. С большим интересом и вниманием прочел ваше мне сообщение. Признаться, не всё мне понятно. Не совсем ясно, почему должностные лица не могут ответить мне по-мужски? Или в понятие «по-мужски» вы помещаете мордобой? При правильном несении службы, к полицейским претензий быть не может, а если у граждан такие претензии возникают, легко разъяснить свою правоту на основе законов и руководящих документов.
И совсем неясно ваше предложение мне заняться борьбой с водителями — нарушителями ПДД. До сего момента я был уверен, что это прямая обязанность ДПС. Инспекторы ДПС обязаны обеспечивать безопасность движения, в том числе ведя принудительно — разъяснительную работу с нарушителями ПДД. Я для себя определил главную задачу — добиваться понимания инспекторами ДПС, что ПДД следует выполнять всем — и водителям, и инспекторам.

Однако, я готов пересмотреть линию своего поведения, и перенять пример правильной работы за безопасность на дорогах. Готов поучаствовать в мастер-классе от вас. В любой день и в любом месте с большим удовольствием и прилежанием сочту за честь поучиться на живом примере у вас на конкретных нарушителях с привлечением ДПС. Жду предложений
avatar

nordman

  • 30 июня 2021, 12:06
+
avatar

IvanSteblov

  • 30 июня 2021, 13:48
+
Вот вам тема для наведения порядка. Городские чиновники в районе ТЦ гранд Марина не нашли лучшего способа борьбы с нарушителями парковки как просто напросто ограничить дорожное пространство. Причём наглухо ограничить — с обоих сторон поставили бетонные полукруги.
avatar

IvanSteblov

  • 30 июня 2021, 13:50
+
Приглашаю вас в любой день в районе 19:00 на ул. Международная в Сириусе. Мы каждый день возили сюда детей в Детский лагерь, и перестали это делать, потому что из за того что кому не лень бросают Машины на дорогах не возможно проехать да и пройти. Столяров в Инстаграмме басни всякие рассказывает как он порядок наводит, борется с продавцами чачи, а банально заставить людей соблюдать правила на дорогах не может.
avatar

IvanSteblov

  • 30 июня 2021, 09:38
+
Вам нужно изначально самому посещать детский лагерь затем лицей. Ну в общем знаний набираться. Столяров без генплана Сириуса ничего сделать не может. Первые же скулить начнете когда ребенка не на чем будет отвезти домой. Подскажите? Здесь много водителей. Где можно оставить бесплатно машину не нарушая. Пройти он не может. Габариты большие ??
avatar

mrstalker

  • 30 июня 2021, 10:10
+
Что вы говорите, Боже мой. То есть бороться за права зверей, ликвидировать незаконные пляжи, палатки с овощами на это градплан не нужен. А вот чтобы водители соблюдали Знаки дорожного движения, установленные на дорогах Сириуса и дорожную разметку на это нужен Градплан!? Если в голове нет то ж, пе не займёшь.
bloknot-sochi.ru/news/glava-siriusa-andrey-stolyarov-likvidiroval-nezako-1361376
avatar

IvanSteblov

  • 30 июня 2021, 13:55
+
Хорощо. Смотрю с знаниями и логическим мышлением у вас проблемы. Столяров прекрасно знает про вашу проблему что вы настолько большой что пройти не можете. Но по делу… Если сейчас он даст указание СТРОГО соблюдать ПДД это сильно скажется на имидже курорта. На удобстве отдыхающих привозящих сюда свои деньги. Так понятнее?? Конечно никто вам официально это не скажет. Но и ему приходится крутится между наверное не двумя огнями а намного больше.
avatar

mrstalker

  • 30 июня 2021, 23:42
+
там же остановка запрещена, вы детей на такси в ту сторону возили? Есть очень хорошая парковка у вокзала (и остановки автобусов), пешая прогулка минут на 15 получается.
avatar

basilios

  • 30 июня 2021, 12:10
+
Этот Иван Стеблов с… т везде не по делу. Что в Инстаграмме что в других сетях. Я не прав Иван Стеблов ??
avatar

mrstalker

  • 30 июня 2021, 23:43



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.