Приглашаем в астротуристическое путешествие, в Туапсинский район (29-30 августа).

Всем привет!
Друзья, сочинский астротур клуб «Орион», приглашает вас присоединится к интереснейшей астротуристической поездке в Туапсинский район и водопады Наджиго! 29-30 августа.



Вас ждет: живописнейшие водопады Лазаревского района г. Сочи и одна из самых звездных полян черноморского побережья. При помощи телескопа мы сможем изучить планеты Солнечной системы, галактики, туманности, звездные скопления и созвездия, структуру Млечного пути! Для фотографов отличная возможность запечатлеть Млечный Путь и вообще попрактиковаться в астрофотографии! С начинающими фотографами готовы поделиться опытом.

Так же нас ждет посещение живописнейших Туапсинских каньонов, Туапсинского дольмена и Волоконского дольмена (самого большого на Кавказе)! Ночевка на открытом воздухе, под звездным небом, походно-полевым способом, на высоте 400м. н. у. м. (район хутора Папоротный, темно-синяя зона засветки).

Что сможем предоставить: все необходимое туристическое снаряжение (теплый спальник, пенка, палатка, полевая кухня), газ, (вам понадобится только ложка, кружка, миска и теплые вещи на вечер), услуги гида, весь трансфер от Сочи и обратно, на легковом автомобиле. В случае ясной погоды, участие в астрономической программе знакомства со звездным небом.

Выезд из Сочи 29го августа в 8-00, возвращение 30го в 21-00 (22-00)

Присоединяйтесь, будет завораживающе и живописно!

По вопросам участия прошу в лс или вотсап +79186001325































  • +24
  • 26 августа 2019, 10:21
  • Sergeich

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Осталрсь одно, макс. два места.
avatar

Sergeich

  • 27 августа 2019, 09:08
+
а когда будут сборы в черте города… помнится как-то устраивали… с доступом к окулярам любым желающим?
avatar

anx

  • 29 августа 2019, 02:47
+
А вот здесь есть график мероприятий:
vk.cc/8GTFdU
avatar

Sergeich

  • 04 сентября 2019, 00:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.