«Билайн» подарил аллею Кавказскому Государственному Заповеднику

19 мая 2014 года, Сочи. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подарил аллею из пирамидальных туй Кавказскому Государственному Заповеднику.


В минувшую пятницу Кавказский заповедник отметил свое 90-летие со дня основания.

Аллея из 18 пирамидальных туй стала подарком в этот знаменательный день Заповеднику от давнего партнера – компании «Билайн». Аллею торжественно высадили в Вольерном Комплексе в день празднования юбилея. Аллею торжественно высадили в Вольерном Комплексе в день празднования Юбилея. В посадке деревьев принял участие руководитель Сочинского филиала ОАО «ВымпелКом» — Рустам Керимханов и директор ФГБУ «Кавказского государственного природного биосферного заповедника имени Х.Г. Шапошникова» — Сергей Шевелев.

Кавказский заповедник Сочи

Завершились праздничные мероприятия торжественным собранием в конференц-зале санатория «Южное взморье». Во время торжества директору Сочинского филиала «Билайн» была вручена благодарность за поддержание инициатив по сохранению уникальных природных ресурсов Западного Кавказа.



«В этом году в компании «Билайн» принята новая клиентоориентированная концепция, которая направлена на заботу о наших абонентах, в том числе заботу об окружающей среде. Сочинский филиал «Билайн» стремится реализовать данную идею, поддерживая различные инициативы Кавказского Государственного Заповедника, проводя регулярные субботники, оказывая помощь в продвижении электронной экскурсии на сайте Заповедника через установку табличек с QR-кодами и мобильный интернет «Билайн». Также, на постоянной основе работает короткий номер 7878 по сбору средств в пользу животных, обитающих на территории комплекса. Мы рады поздравить Заповедник с такой знаменательной датой, желаем благополучия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — комментирует Рустам Керимханов, директор Сочинского филиала ОАО «ВымпелКом».
  • +9
  • 19 мая 2014, 17:29
  • info

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
покажите мне размер туи… хочу узнать, сколько я за них заплатила…
avatar

Shuruban

  • 19 мая 2014, 19:04
+
Саш, на фото слева видно: см. 60-70 примерно. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 19 мая 2014, 21:37
+
покажите мне размер туи…
Не капризничай! Хорошее дело сделали. Вот бы и другие наши деятели так поступали.
Компенсационное озеленение так и осталось на бумаге…
avatar

bakc

  • 19 мая 2014, 23:30
+
Да ладно. :) А понта сколько от 18 крошек-туек. Аллея…
Подарок на 90 лет от богатейшей фирмы.
avatar

AlisaObychnaya

  • 19 мая 2014, 23:37
+
18 крошек-туек. Аллея…
Не замостили, как некоторые — уже здорово.
(и вообще, пройдемте со мной в личку, семейное положение я уже спрашивала)
avatar

bakc

  • 19 мая 2014, 23:40


+
:))) Хоть посмеялись?
avatar

AlisaObychnaya

  • 20 мая 2014, 00:04
+
С кем?)))
avatar

bakc

  • 20 мая 2014, 00:05
+
да за то баблище что они с нас дураков за допуслуги дерут, как минимум парк разбить могут из 2-х метровых особей… эти туюшки стоят на распродаже в базарный день 500 рублей…
avatar

Shuruban

  • 20 мая 2014, 01:26
+
Какие доп.услуги? Я больше не плачу ни за какие доп.услуги. Только за разговоры. Завела себе личный кабинет и контролирую все процессы...)
avatar

bakc

  • 20 мая 2014, 07:18
+
А правда! что за доп услуги? Японская массажистка, или свежие фрукты-ягоды из экологически чистых мест планеты? Я тоже хочу! Вы о чем? доп услуги без вас вам не подключат! А готовы платить так не ропщите!
avatar

ministrel

  • 20 мая 2014, 10:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.