Для пользователей Yota

Намедни прогуливаясь на просторах Хабры, наткнулся на несколько любопытных статей о интернет провайдере Yota.

Новость от 17 января:
«Уважаемые пользователи, по поводу недавнего взлома yota.ru сообщаем, что на сайте была обнаружена уязвимость, которая позволила злоумышленнику внедрить вредоносный код на главную страницу. Брешь оперативно устранена, но этим мы не ограничились: сейчас проводятся работы по обеспечению дополнительной защиты сайта.

Наши специалисты определили, что уязвимость локализовалась не в системе CMS Bitrix, через которую осуществлялось административное управление сайта. Эта платформа изолирована и не доступна через интернет.

YOTA приносит свои извинения за случившееся. Все последствия взлома устранены, и сейчас сайт не представляет опасности для Вашего компьютера.»

Далее один из пользователей вышеупомянутого ресурса, слепил очень удобную программку, которая позволяет менять скорость доступа к сети минуя личный кабинет в браузере, что на мой взгляд удобно.

И самое любопытное, что в городе автора той статьи, иная тарифная сетка:


Может у кого из наших абонентов LTE от Yota есть какие либо сведения о новой тарификации, стоит ли ждать каких либо изменений?

Спасибо за внимание.
  • +13
  • 20 января 2013, 03:21
  • Sarkazi

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Никаких изменений в ближайщее время по тарифам ждать не стоит.
avatar

bessochi

  • 20 января 2013, 10:11
+
Мне кажется, крайне удобным то, что можно менять тариф.Через ЛК.Когда нужно побыстрее подгрузить, то ставлю максимум, а потом снова возвращаюсь на минималку.
avatar

zvfhbyf

  • 20 января 2013, 10:20
+
Это тарифы для Москвы. Находясь там был приятно удивлен 400р-512кб. Остальное соответственно дешевле.
avatar

DOK

  • 20 января 2013, 19:27
+
Это говно ваша yota ели работает. 3g еще боле менее лучше работал а ваша новая 4g еще хуже. Технологии новые а качество ГОВНО.
avatar

DRED2044

  • 12 февраля 2013, 22:41
+
3G, в отличие от 4G, не предоставляет реального безлимита. Выкачал несколько гигов за месяц — и или сиди на 64 кб, или плати бабки за трафик.
avatar

FanatOf80s

  • 12 февраля 2013, 22:55



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.