Миронов и его дибилизация

Посмотрела моя подруга новости и звонит: «Ты видела! – восторженно кричит. – Миронова в местных новостях показали, он реформу школы назвал дибилизацией». Я то видела. Прямо когда он говорил это видела. А со мной это видели журналисты, нач. нашего образования, нек-е депутаты местные. И кроме как «разговоры в пользу бедных» с ссылками через предложение на «деятельность Справедливой России» — происходившее никак не назовешь. Председатель Совета Федерации, не последний, ю как-то, человек в стране – заявляет, что в образовании – все ужас, что молодежь только в сериалах и видит как виски пьют, курят ect. На любой вопрос (а это был телемост Сочи – Мск — Томск отвечает): вы правильно обратились! Ваше предложение абсолютно верно. Надо спасать молодежь. Надо повышать зарплаты учителям! И особенно понравился дооолгий пассаж, о том, что дома детей не имеют возможности кормить вовремя и полноценно, поэтому ура-ура школьному питанию.
Люди! Не смотрите новости! Журналисты в Сочи, что бы там кто не пытался говорить — хорошо выполняющие свою работу люди. И они делают «интересно». И конечно, столь хлесткое замечание такого чина как «дибилизация страны» не могло пройти мимо камер. Но кто, зараза ты такая, преседательмана, лет 40 заправляющая в стране, пусть и не на первых должностях, но абсолютно не на «кушать подано», довел Россию до прямой угрозы дибилизации?

Извините за эмоциональность. Буду успокаиваться и подписывать коментами, что ж говорилось.
  • +37
  • 11 мая 2011, 15:33
  • ivanova

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
«К сожалению, стандарты в младшей школе они уже введены». — говорит председ совета федерации. Кто эти вражеские «Они»?, если их ищет даже Миронов? Может, инопланетяне?
avatar

ivanova

  • 11 мая 2011, 15:37
+
Кто эти вражеские «Они»?, если их ищет даже Миронов?
у него началась не дебилизация, а раздвоение личности- этим шизофрения характеризуется.
Когда он только стал Предсовфеда-первое что его заявление было о необходимости Пути на 3 срок, требовал изменения Конституции.
Недавно показывали их «конфликт» с Грызловым- а во время Парада 9 мая стояли плечом к плечу, как верные партейцы.
За дураков власть нас держит, подсовывая такого оппозиционера.
avatar

Diver

  • 11 мая 2011, 15:43
+
+1.
avatar

Zenit

  • 11 мая 2011, 21:00
+
«Они»-это основа всего, Альфа и омега.Иначе придется признаваться в полной свойей несостоятельности, а это у них вряд ли…
avatar

billykid

  • 11 мая 2011, 15:41
+
Не, нашли с кем разговаривать об образовании в стране, и как там было в пресс-релизе «Всероссийское родительское собрание. Молодежь и морально-нравственные ориентиры будущего». С Мироновым. А с нашей стороны-то кто — ну Безроднов, и Селюкова. Все знают, кто у нее родственники…

Не пресс-конференция, а бред просто какой-то.
Известно, что партия «Справедливая Россиия» создавалась в свое время, чтобы оттяпать голоса у КПРФ и ЛДПР, и в любой удобный момент, например, ближе к выборамм, входить в коалицию с ЕР. И этот человек будет рассуждать о морально-этических нормах… молодежи?!
avatar

chzforever

  • 11 мая 2011, 15:48


+
Смешно было все:) абсолютно… начиная от миронова и заканчивая нашими «светилами образования». Всю страну интересуют проблемы образования, а вопрос из Сочи — олимпийские кадры… и вообще у нас все хорошо, алелуя муниципалитету, губернатору и школьным столовым:)
avatar

nii

  • 11 мая 2011, 16:01
+
А было бы приколько, если бы журналисты вообще на нее не пришли. Мне кажется, посещение таких вот мего-мероприятий, лишь пустая трата времени. Лучше в цирк сходить, например.
avatar

chzforever

  • 11 мая 2011, 16:06
+
Слоны-животные полезные:)
avatar

billykid

  • 11 мая 2011, 16:07
+
Медведи -круче!
avatar

riot

  • 11 мая 2011, 17:46
+
Активно обсуждается, как Миронов собирается обмануть доверчивую и наивную ЕР, и, о ужас, сохранить свой пост, став сенатором от другого региона.А хули, поменял регион, и все!
avatar

billykid

  • 11 мая 2011, 16:03
+
Миронов собирается обмануть доверчивую и наивную ЕР
Ну-ну…
avatar

chzforever

  • 11 мая 2011, 16:07
+
Надя! Да мы бы и не пришли! Но Была одна депутат и одна начобразования. и вроде как обращение к миронову. И заявлялось все как-то в привязке к «общероссийскому родительскому собранию». И таки да, есть ощущение, что нас попытались незадорого попользовать есть. Мы б конешн лутьше в цирк
avatar

ivanova

  • 11 мая 2011, 16:23
+
а мне про нано бизнес-инкубатор(это ж надо так окрестить) понравилось и нач образованию Медведевой тоже… очень.
avatar

CosRia

  • 11 мая 2011, 16:36
+
Нано -инкубатор дает нано-бизнес
avatar

billykid

  • 11 мая 2011, 16:37
+
Отпустите меня в Гималаи!
avatar

kvazimodo

  • 11 мая 2011, 17:12


+
Миронов, обычная политическая пр… ка, это факт. То, что он пытается всеми возможными способами удержаться у власти, тоже факт. И потом, если у нас такое дерьмовое образование, и обсуждает это председатель совета федерации, при этом ничегошеньки не делая, и на фига он такой хороший нужен?
avatar

Cub

  • 11 мая 2011, 19:38
+
Они сами по себе и Мы — сами…
Только вот живут они на наши с Вами деньги, как орда…
avatar

Lesnik

  • 12 мая 2011, 10:08
+
Как только человек попадает во власть ему тут же вставляют нано-мозги и посылают в нано-инкубатор бюрократического бизнеса:)))А потом они плодят партии, по гос стандарту:))
avatar

magnum

  • 12 мая 2011, 11:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.