«Разведка боем» - новый партнёр Форума молодых предпринимателей «SOCHI-STARTUP-2021»

9-10 декабря в Сочи пройдёт Форум молодых предпринимателей «SOCHI-STARTUP-2021». Основная цель Форума – не только собрать вместе молодую, инициативную, креативную молодёжь для обмена информацией, опытом, обучения, мастер-классов и тренингов. Главная задача, которую перед собой ставят организаторы мероприятия, — помочь в практической организации и внедрении инновационных и технологических бизнес-идей в современную реальность, реализации стартапов в жизни.

Достичь этого можно только работая в успешной команде профессионалов и имея хороших партнёров. У АНО «Море идей», который и организует «SOCHI-STARTUP-2021», новый партнёр — всероссийский стартап-марафон «Разведка боем». Марафон — это место встречи стартапов и инвесторов, бизнес-ангелов и фондов. Он стартовал в марте 2017 года, по результатам 31-го мероприятия было отсмотрено 2500 проектов, более 100 из которых нашли инвесторов, более 100 проектов получили менторскую поддержку.

Таким образом, «SOCHI-STARTUP-2021», реализация которого планировалась в масштабе Краснодарского края, получает статус всероссийского Форума.

Большое внимание и интерес к сочинскому Форуму молодых предпринимателей вполне объяснимо. В России в формате офлайн давно не проводилось серьёзных, статусных экономических мероприятий. Не только молодёжи, но и инвесторам не хватает живого общения, поэтому в Сочи ожидается серьёзный пул инвесторов — не менее 15 авторитетных частных венчурных предпринимателей, так называемых бизнес-ангелов, различных фондов не только из России, но и из-за рубежа, которые готовы сделать инвестиции в интересные стартапы.

Форум молодых предпринимателей «SOCHI-STARTUP-2021» можно назвать всероссийской сборкой стартапов благодаря партнёрству с марафоном «Разведка боем». В нём примут участие молодые предприниматели не только из Краснодарского края, но и со всей России.

На сегодняшний день на участие в Форуме молодых предпринимателей «SOCHI-STARTUP-2021» подано более 1600 заявок от молодых предпринимателей. Проект, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, также поддержал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Приём заявок на конкурс стартапов, в котором может принять участие молодёжь в возрасте от 16 до 35 лет, продлён до 7 ноября. Подробная информация на сайте: sochi-startup.ru/
  • +28
  • 29 октября 2021, 15:34
  • vikiliks

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
В добрый путь!

«Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал, что считает представителей малого бизнеса, в основном занимающихся торговлей, жуликами.

«Поэтому, если по-честному сказать, ну если по-честному, ну так… Мы все так думаем», — ответил российский лидер на вопрос о том, считает ли он бизнесменов-торгашей жуликами.»

lenta.ru/news/2020/03/12/zhulik/
avatar

Fropal

  • 29 октября 2021, 18:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.