Агресивная реклама цирюльник, Кудепста пятачек

Куда смотрит администрация? Почему терпят кудепстинцы? Запуганы или сдались?
достаточно 5 минут простоять на остановке и уже тошнит от бесконечно повторяющихся, орущих на весь пятачек, безвкусно сделанных аудиороликов.
Да все уже поняли что вы там, вырубите свою шарманку!!!
Админстрация примите меры пожалуйста
  • +20
  • 21 апреля 2021, 11:46
  • makaron479

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Смело!)
avatar

bescker

  • 21 апреля 2021, 13:54
+
Орущих ??????? Вы на вокзале в Адлере давно были ?? В Ласточке давно ездили ?? Есть такая пословица… заставь дурака Богу молиться он лоб расшибет. Вот начальство РЖД именно такое и есть. Каждые 10-15 какая то хрень транслируется. А тк у нас англоязычными туристами город забит так еще и на английском дублируется. Ааааааааа ладно дуракам из РЖД еще идею подкину. Испанский язык очень распространен. Может еще дублировать на испанском… наденьте маску… наденьте маску… наденьте маску.
avatar

mrstalker

  • 22 апреля 2021, 01:40
+
это написал конкурент из другой парикмахерской
avatar

kolian83

  • 22 апреля 2021, 07:53
+
А что такое «пятачЕк»?
avatar

Koka

  • 22 апреля 2021, 14:06
+
слово цирюльник изучил, а с пятаком не справился, все силы ушли на первое )
avatar

anx

  • 22 апреля 2021, 17:11


+
Пока, к сожалению, бороться с такой звуковой блевотиной можно только очень условно, при значительном превышении громкости звука, который должен измерять роспотребнадзор, а звук он такой — он может быть и тише во время измерения, и не докажешь потом, что измерения были некорректные. Но, на удивление, сейчас в госдуме принят уже во втором чтении очень нужный законопроект sozd.duma.gov.ru/bill/1042419-7 который прямо запрещает звуковую рекламу «с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений». В общем, ждем принятия в третьем чтении, и потом придется подождать еще 3 месяца до вступления закона в силу. И вот тогда мы ткнем мордой этих моральных уродов в их же собственный звуковой понос.
avatar

de23

  • 22 апреля 2021, 20:34
+
даже не верится, что в госдуме появились проблески разума.

по теме топика, что мешает автору самому зайти в означенное заведение и толсто намекнуть, чтобы выключили или хотя бы убавили свое орущее дерьмо? когда уже люди научатся сами брать на себя ответственность, а не строчить жалобы, уповая на администрацию и прочих дармоедов, реакции которых можно дожидаться до скончания века?
avatar

Secretweapon

  • 22 апреля 2021, 21:10
+
роспотребнадзор попробуйте вызовите. Вместе посмеемся.
avatar

mrstalker

  • 23 апреля 2021, 21:54
+
Роспотребнадзор это не участковый, их нельзя вызвать. Им можно написать жалобу, и они обязаны ответить. И они отвечают, иногда даже утвердительно, находят нарушения, отправляют информацию в соответствующие органы, проверено лично. Толку пока, правда, не было. Сочинский потребнадзор даже звонил ко мне с уточняющими вопросами. Потом, правда, в итоге так и не ответил, но тот вопрос был очень сложный, почти нерешаемый, моей целью было взбодрить их, чтобы проблема была на слуху, чтобы были в теме.
avatar

de23

  • 24 апреля 2021, 00:22
+
+1
Вот и я о том же. Так же звонили. Правда я их доставал долго. Приехали через месяц и то когда типа комиссия появилась из адм. Месяц до этого прошел. Прошел и неоднократно дождь. Смыл всю вонь что на улицу лил ресторан. ВСЁ. Проблему не нашли. Всё прекрасно. Вы дорогой те я написали неправду. Вот так они и работают. А уточняли для того что бы отписку грамотно написать. Проходили.
avatar

mrstalker

  • 25 апреля 2021, 23:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.