ОСАГО
СПАСИБО тем, кто понял о ком шла речь. Страховку сделали.
Никогда не думала, что услышу столько «прелестей» в свой адрес. Оказывается не только понаехов не любят в городе, а даже коренных жителей.
Никогда не думала, что услышу столько «прелестей» в свой адрес. Оказывается не только понаехов не любят в городе, а даже коренных жителей.
Комментарии (19)
RSS свернуть / развернутьioksa
mrstalker
ioksa
один объявления в ленте, где топики пишут и обсуждают публикует… хотя их надо бы не в автомобильный сочи, а в мастерская добрых дел- есть такая… прежде чем что то писать- полазийте по сайту- посмотрите кто что и где пишет… хотя бы так.
sochi5539
ioksa
Если вы еще не заметили, раздел этот сейчас практически не активен. Там в основном завуалированная реклама и всякая ерунда. Привет, к сожалению, уже не тот, что был 10 и даже 5 лет назад. Так что задать вопрос в блоге — по крайней мере есть надежда что его кто-то увидит.
Secretweapon
ioksa
Starman
ioksa
Starman
А второе — сейчас проблемы у многих с оформлением страховок, онлайн их не сделать. Сама делаю страховки на авто людям, но моя база, по которой я работаю не пропускает мою машину
ioksa
Starman
ioksa
pokerface
ioksa
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.