Сочинацпарк: кадры решают всех

История с рейдерским захватом, организованным новым руководством Сочинского национального парка в отношении устроителей и хранителей маршрута «Белые скалы», не закончилась. Сейчас семья Волковых обвиняется не только в ничем неподтвержденных нарушениях, но и в нанесении ущерба в размере более, чем 10 миллионов рублей. В эту сумму оценили вложенный труд и обустройство маршрута, которым Сочинацпарк продолжает пользоваться и на этом зарабатывать. Сегодня мы называем имена тех, кто захотел прийти на готовенькое, избавившись от людей, вложивших душу в этот уникальный природный комплекс.

  • +36
  • 02 декабря 2020, 11:12
  • Shakti

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Этот Волков, реально хороший мужик, я когда первый раз приехал на белые скалы, так он так интересно и душевно рассказал про это место, но мы были с детьми и обуты не совсем удобно, так как после дождя там скользко а мы все в сланцах))), так вот он сказал чтобы мы приехали в следующий раз более подготовленные в другой обуви. Я реально удивился! Он мог просто взять с меня денег за билет а дальше ему пофиг,(как это делает везде Национальный парк) НО НЕТ! Человек явно относится к своему занятию с душой, за что ему СПАСИБО!
Я искренни надеюсь что коррупция и бюрократия не победят в этом споре.
Семья Волковых вам всех благ!
А тем кто хочет на этом нажиться пусть боком выйдет!
avatar

slevin

  • 02 декабря 2020, 16:15
+
+1
Колмагорцева (или какие там фамилии у неё) в очередной раз доказала свою абсолютную негодность в жанре журналистского расследования: всё в кучу смешала, и не в чём так не разобралась.
avatar

bescker

  • 02 декабря 2020, 19:37
+
+1
Побольше бы таких «негодных» журналистов, как Колмагорцева… И кто знает, может быть мы бы жили уже сегодня в подлинно демократической стране, а не в той феодальной, что мы имеем на сегодняшний день…
avatar

vsnarodnyn1

  • 03 декабря 2020, 22:10
+
+1
Мы, каждый год, посещаем данный обькт!!! Если нужны наши свидетельские показания, что все было выстроенно и надлежащим образом эксплуатировалось и поправлялось из года в год, Волковым, звоните мне 89882370027.Ефимов Максим, уроженец и житель Сочи!!!
avatar

tulip9

  • 02 декабря 2020, 22:59
+
+3
Одни сборщики податей сожрали других. И теперь судятся за право драть деньги с людей за созданные ПРИРОДОЙ уникальные локации. А формально уже и пойти никуда нельзя – везде нацпарк и заповедник, везде плати. А не хочешь платить – сиди в гетто под названием город. Дожили. Свобода осталась только в Абхазии
avatar

Walker

  • 03 декабря 2020, 10:49



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.