Оборотни в СО по Центральному району г. Сочи СУ СК РФ по КК?

Начало :Открытое письмо Пахомову

В связи с тем, что руководитель СО по Центральному району г. Сочи Давыдов М.А. и его заместитель Федонькин Н.Н. не опровергли доводы изложенные в моём письме (письмо находится в открытом доступе), я считаю, что они полностью согласны с тем, что являются подельниками гр-на Мартиросяна С.Г. в противоправной деятельности последнего.

Давыдов М.А. и Федонькин Н.Н. не могут не понимать, что при таком раскладе, у меня создаётся впечатление, что они просто словоблуды и лжецы, потерявшие человеческое достоинство и офицерскую честь.

В подтверждение доводов изложенных в письме, прилагаю копию заявления № 119 от 20.03.2017г. и копию ответа № 1ж14/1078 от 24.03.2017г. на это заявление.

Ответ на заявление, на мой взгляд, характеризует Давыдова М.А. и Федонькина Н.Н как словоблудов, лжецов, как правоохранителей пресмыкающихся перед правонарушителями. В нём всё пропитано ложью и нет даже намёка на желание говорить правду, говорить по существу фактов, изложенных в заявлении.

А если это так, то о какой чести работника правоохранительных органов может идти речь?
Честь офицера правоохранительных органов не может быть замешана на лжи и обмане, на угодничестве и пресмыкательстве перед криминалом, на предательстве интересов службы.
Как по другому, кроме как пресмыкающимися перед криминалом, можно назвать правоохранителей, которые на протяжении 10 месяцев расследуют обстоятельства преступления, на расследование которых и одного месяца много?


Как по другому, кроме как пресмыкающимися перед криминалом, можно назвать правоохранителей, которые на протяжении 10 месяцев позволяют себе писать в постановлениях об отказе в возбуждении уголовного дела одно и то же, а именно, — «не установленные работники Администрации г. Сочи, принявшие Постановление о присвоении почтового адреса несуществующему многоквартирному жилому дому на земельном участке с кадастровым номером 23:49:020500961133»? В конце концов, сколько можно? Объясняю для слабо одаренных работников СО по Центральному району г. Сочи СУ СК РФ по КК, (в частности Давыдову М.А. и Федонькину Н.Н.). которые пишут это на протяжении 10 месяцев.

Постановление утверждается представителем органа местной власти, имеющего конкретные персональные данные, а именно – должность, фамилию, имя и отчество. Так почему он до сих пор числится неустановленным? Далее, чтобы появилось на свет это подложное постановление, необходимо, в его обоснование, предоставить в Администрацию пакет подложных документов на несуществующий дом.

Одним из таких документов является разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома. Понятно, что пакет подложных документов в Администрацию г. Сочи был предоставлен гр-ном Мартиросяном С.Г… Другой вопрос как это было сделано гр-ном Мартиросяном С.Г.,- в сговоре с работниками Администрации или же он воспользовался халатностью тех же работников Администрации г. Сочи.

Далее, на мой взгляд, нельзя по другому, кроме как пресмыкающимися перед криминалом, назвать правоохранителей СО по Центральному району г. Сочи, в частности, Давыдова М.А. и Федонькина Н.Н., которые на протяжении 10 месяцев, в угоду Мартиросяну С.Г., отказываются опросить жителей многоквартирного дома № 4 по ул. Вишневой, напротив которого расположен земельный участок с кадастровым номером 23:49:020500961133.

Кому, как не жителям указанного дома известно, что до декабря 2016 года на земельном участке с кадастровым номером 23:49:020500961133 стоял лес и, соответственно, там не было многоквартирного жилого дома.

В заключение хочу сказать, что пресмыкательство правоохранителей перед преступным миром основывается на продажности первых и на последующем их страхе в том, что они в любом случае будут слиты тем же преступным миром. Фактор этого страха, как раз таки и не позволяет Давыдову М.А. и Федонькину Н.Н. работать в соответствии с законом, а потому их необходимо изолировать от людей и не позволять им дальше гробить судьбы граждан обращающихся за помощью в правоохранительные органы

Огнев В.А. 04.07.17г.
  • +36
  • 04 июля 2017, 21:00
  • OgnevVasily

Комментарии (44)

RSS свернуть / развернуть
+
Куда ссылка из топика ведёт?
avatar

spartak

  • 04 июля 2017, 21:05
+
На предыдущую статью на этом сайте
avatar

OgnevVasily

  • 04 июля 2017, 21:09
+
Не могу ее найти, ошибка 404
avatar

spartak

  • 04 июля 2017, 21:11
+
+3
Обновил ссылку, Вы можете так же найти статью по тэгам «Коррупция, Пахомов А.Н., следственный Комитет г. Сочи, Мартиросян С.Г»
avatar

OgnevVasily

  • 04 июля 2017, 21:22
+
+1
avatar

OgnevVasily

  • 04 июля 2017, 21:15


+
+1
avatar

OgnevVasily

  • 04 июля 2017, 21:16
+
+1
avatar

OgnevVasily

  • 04 июля 2017, 21:16
+
+1
avatar

OgnevVasily

  • 04 июля 2017, 21:17
+
Нет, Мартиросян С.Г. взял кредит на своё имя, но взял он его под залог похищенных у Сочинского муниципалитета 4-х земельных участков, объединенных затем в один, с кадастровым номером 23:49:0205009:1133. Дело в том, что в 2016 году четверо жителей г. Сочи похитившие указанные участки привлечены к уголовной ответственности по ст. 158 ч.4 УК РФ, однако земельные участки обратно в собственность муниципалитета возвращены не были. Как это было сделано через наш «гуманный», если будет интересно, могу рассказать с документальным подтверждением. Предварительно скажу, что о криминальном происхождении указанных четырех участков было хорошо известно и работникам Администрации г. Сочи, и гр-ну Мартиросяну С.Г. задолго до того, как последний был признан «гуманным судом» добросовестным право приобретателем похищенных земельных участков. После обращения, в 2010 году, в милицию и Администрацию г. Сочи жителей дома №4 по ул. Вишневой, о хищении указанных участков, было столько криков со стороны Администрации, просто мама не горюй.
avatar

OgnevVasily

  • 08 июля 2017, 11:33
+
Трудно понять, он на вас кредит взял?
avatar

spartak

  • 04 июля 2017, 21:24
+
Писали, обращались и неоднократно. Дело в том, что в ответах Администрации г. Сочи есть всё что хотите. Есть то, что я не я и хата не моя, есть то, что два по трояку будет пять рублей, в общем всё кроме ответов по существу. Такое впечатление, что Администрация г. Сочи уже давно превратилась в болото со своими персонажами и понятиями, что такое стыд, совесть и т.д,
avatar

OgnevVasily

  • 08 июля 2017, 12:02
+
вам лично что он сделал плохого?
avatar

spartak

  • 23 июля 2017, 07:16
+
+3
Можно было бы для начала обратиться в департамент архитектуры с письменным обращением… послушать их версию, можно обжаловать действия Балаваева в прокуратуру… Обжаловать действия СО в вышестоящую организацию
avatar

fire-fly

  • 04 июля 2017, 22:12
+
+6
на протяжении восьми месяцев Косякин Д.Г., Моторный К.Е. и, соответственно, их руководитель Федонькин Н.Н. упорно не желают проводить осмотр места происшествия
Ну так тактика известная… дождаться «сроков давности»… или возведения «многоквартирного дома»… или наоборот — обманутых дольщиков…
А потом развести лапками и сказать: извините, поздно…

Тут недавно эта же мошенническая схема была обнаружена — фальшивый домик на гектаре Нацпарка… так же, как и домика Соса Граатовича Мартиросяна, его никогда не существовало… но в кадастре он есть!..
И ведь у этого преступления совершенно точно есть авторы — как минимум, кадастровый инженер… сотрудник Росреестра, утвердивший внесение фальшивых сведений… и так далее…
А следствие преступников даже в упор не видит… это какое-то чудо…
avatar

Yabeda

  • 04 июля 2017, 22:23
+
+3
На основании данной публикации всем неравнодушным Сочинцам необходимо написать в:

prokuratura-krasnodar.ru/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan
sledcom.ru/Protivodejstvie_korrupcii/feedback

Суть обращения: На сайте таком то был размещен материал, в котором и прочее, прочее…
Для тех «кто не верит» — попробуйте. Будет 100 обращений — будет результат…
avatar

sochibzdih

  • 05 июля 2017, 07:16


+
+6
Что бы получить кредит под залог недвижимости, в любом банке должна быть проведена оценка этой недвижимости. кроме того сотрудник СБ банка обязан составить свое заключение об объекте недвижимости, после выезда на место ее нахождения. Все эти документы должны находиться в кредитном деле. Поэтому взникает еще один вопрос-как Сбербанк принял в качестве залога не существующий объект недвижимости?
avatar

CHAMELEON

  • 05 июля 2017, 07:23
+
+3
Поэтому взникает еще один вопрос-как Сбербанк принял в качестве залога не существующий объект недвижимости?
Это вообще не вопрос. Греф с рыжим Толиком, страну так раздербанили, залоговые аукционы вспомните. Когда за наши же деньги, взятые вроде бы в кредит, скупали себе заводы, нефтяные вышки, и газовые месторождения. А вы какой то дом,))
avatar

poklop

  • 05 июля 2017, 08:07
+
+3
Я думаю сочинский банк и не такое принимал
avatar

spartak

  • 05 июля 2017, 09:11
+
В точку)))
avatar

zajavitel

  • 05 июля 2017, 09:13
+
Если дать СБ кэш бэк усе будет))))
avatar

zajavitel

  • 05 июля 2017, 09:12
+
+4
Я еще раз повторяю, в кредитном деле обязательно должно быть заключение службы безопасности по залоговому имуществу и оценка его не зависимым экспертом. Если их не будет и кредит не будет погашаться, то при
первой же проверки Центробанка, должностные лица, начиная от начальника кредитного отдела и далее, вполне могут лишиться работы. Поэтому я уверен, что в деле есть липовые оценка и заключение. Поднимите их и это еще будет очередным доказательством в уголовном деле о сговоре группы лиц.
avatar

CHAMELEON

  • 05 июля 2017, 12:40
+
+1
Ну а я вам о чем?
Службе безопасности денег дали и они все проверили, может еще и фото сделали))))
Оценщику дали тот оценил это убожество несуществующее
СБ шники еще и посмотрели на него))))
avatar

zajavitel

  • 05 июля 2017, 12:54
+
+4
Очень интересное дело № 2-2038/2017, вчера должно было быть заседание. По иску прокуратуры Хостинского района к Мартиросяну… Отсюда
avatar

fire-fly

  • 05 июля 2017, 09:18
+
Председательствующий судья Тайгибов Руслан Тайгибович… Забавно… Интересно, какой будет вердикт))
avatar

sochibzdih

  • 05 июля 2017, 09:26
+
+4
о иску прокуратуры Хостинского района к Мартиросяну
Сос Граатович ещё и в Хостинском районе наследил?.. интересно, предмет рассмотрения какой?..
avatar

Yabeda

  • 05 июля 2017, 09:59
+
+5
Человек умеет жить )) Опять же щедрость не знает границ и преград в виде законов ))
avatar

Robert

  • 05 июля 2017, 10:25
+
+3
Да про Соса Граатовича мы уже всё-всё поняли...) и про прокуратуру со следствием…
А вот как же администрация нарушает требования «внутреннего порядка»?.. почему не обжалует решения в пользу Мартиросяна аж до ВС, как со всеми, кому должна?..
Меня в ФБ бывший прокурор, а ныне юрист, Лаптанович уверял:

avatar

Yabeda

  • 05 июля 2017, 10:43
+
Может ст здоровье 4 в хостинском р-е?
avatar

zajavitel

  • 05 июля 2017, 13:18
+
+1
То, что Вы не способны к логическому осмыслению прочитанного — это Ваше личное горе. В адвокатах и юристах я не нуждаюсь, сам справляюсь. Статью 306 УК РФ я знаю очень даже хорошо. Касаемо подследственности. Как я понимаю, Вы пытаетесь обвинить работников Со по Центральному району г. Сочи, в частности Федонькина Н.Н. в некомпетентности? В том, что он ни ку-ку в части знания ст. 151 УПК РФ? Я так не думаю.
Что касается свободы обвинения, то могу дополнить. Таких как Федонькин Н.Н. из Комитета надо гнать поганой метлой.
avatar

OgnevVasily

  • 08 июля 2017, 09:37
+
Так я вам ничего подобного не писал……
avatar

zajavitel

  • 08 июля 2017, 10:06
+
+1
что за бред написан? пишите в полицию, мошенничество это подследственность полиции, да и про 306 УК РФ не забывайте, а ты вы как-то свободно обвиняете сотрудников следственного комитета, а тот адвокат или юрист кто вам писал заявление видимо далек от знания УПК и законов РФ
avatar

T34

  • 05 июля 2017, 12:40
+
+6
мне кажется автор в первую очередь в полицию и писал ему это не помогло
avatar

spartak

  • 05 июля 2017, 15:34
+
+4
Мы решили от Движения обратиться в прокуратуру… Пусть проверят.
avatar

fire-fly

  • 05 июля 2017, 18:11
+
+ общественная экспертиза.
avatar

mpsmr

  • 06 июля 2017, 01:49
+
это где такая? ;]
avatar

T34

  • 06 июля 2017, 17:37
+
С какой целью интересуетесь?..
avatar

Yabeda

  • 06 июля 2017, 17:41
+
а толку то? решение уже принято, если он обращался в полицию, то вынесено постановление об отказе и в СК аналогичное решение, прокуратура проведет проверку в рамках надзора и отправит это обратно в полицию или СК.

у прокуратуры тоже дел не мало, и учитывая объем вот таких писулек, сокращается время для нормальный прокурорской проверки.
avatar

T34

  • 06 июля 2017, 01:42
+
решение уже принято
Решение о каком предмете?..
Вокруг Соса Граатовича столько «предметов», по которым следует возбуждать УД… пальцев на хватит — загибать…
Да и решение суда при известном старании можно было отменить… особенно такое… была бы на это воля муниципального органа…
avatar

Yabeda

  • 06 июля 2017, 09:54
+
+1
Ага, давайте поплачем, какие у нас бедные работники прокуратуры, как они бедолаги загружены-перезагружены работой и вообще, может сбросимся и поможем им материально?
Если же по существу, то эти самые писули порождаются теми же работниками прокуратуры. Порождают они их своей ленью, некомпетентностью и меркантильностью. Слава богу в прокуратуре далеко не все такие, но и таких хватает.
Я утверждаю, что по этой конкретной писуле, если работник не лентяй и у него нет корыстной заинтересованности, можно принять законное и окончательное решение максимум в течении одного месяца. Здесь же писуля мусолится уже 10 месяцев из которых 8 месяцев правоохранители не выезжали для осмотра места происшествия. Как это понимать? Может квартирку пообещали кому то в строящемся доме?
avatar

OgnevVasily

  • 08 июля 2017, 13:07
+
avatar

fire-fly

  • 30 августа 2017, 18:12
+
+2
народ, а чему мы удивляемся ?? Если в Питере умудрились следователи ребенка 6 лет, жертву ДТП превратить в заправского алкаша… и сам Быстрыкин, подтвердил, мол так и есть
avatar

anx

  • 06 июля 2017, 22:40
+
Да действительно, чему удивляться? Уже никого не удивляет то, что работники Администрации г. Сочи под руководством Пахомова выдают разрешения на ввод в эксплуатацию птичьих гнезд и мышиных нор в лесопарках города
Никого не удивляет то, что работники Администрации г. Сочи под руководством Пахомова, с учётом этих разрешений, выносят Постановления о присвоении почтовых адресов этим птичьим гнёздам и мышиным норам.
Никого не удивляет, что работники Администрации г. Сочи под руководством Пахомова, вместе с мошенниками разворовываю, точнее доворовывают Сочинские земли. Действительно, а что еще, кроме земли, чиновники могут воровать в г. Сочи? Не воду же из Черного моря. Хотя, если вода в Черном море вдруг окажется особо ценной, то и её сочинские чиновники вмиг растащат по своим заначкам
Творят, что хотят и главное безнаказанно. Всё у них идёт по известному тосту: «Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было». Когда будет чистка этого болота?
avatar

OgnevVasily

  • 08 июля 2017, 14:40
+
Написал заявление в Прокуратуру по факту Ваших публикаций, с просьбой привлечь к ответственности виновных…
avatar

sochibzdih

  • 31 июля 2017, 18:58
+
Приняли? Или вы по электронной почте?
avatar

fire-fly

  • 31 июля 2017, 20:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.