ДТП 2015

Небольшая подборка сочинских ДТП с наших серверов. Много писать не буду, слова тут излишни. Лучше один раз увидеть.



В основном спешка, невнимательность, вот это всё. Берегите себя.
  • +141
  • 28 декабря 2015, 09:15
  • Framer

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+
Посмотрел. Это жесть. Вот так едешь спокойно, а тебе прилетает в лоб балбес какой-то. Или решил пропустить, а сзади не успел остановиться. (
avatar

stroitel

  • 28 декабря 2015, 12:19
+
А на 1-25, когда тебе наперерез вылезает чудо и прет туда, куда переть вообще нельзя…
avatar

Goryanka

  • 28 декабря 2015, 12:22
+
Вы самое начало посмотрите. Там вообще по встречке летел на скорости.
avatar

stroitel

  • 28 декабря 2015, 12:23
+
Вот всегда говорю, на сколько хрустики баранее авто-баранов. У последних хоть защита какая-никакая, а эти — куда прут с шашкой на танк? А вообще конечно умиляет вся эта детвора — не изучив электротехнику (ПДД) смело суют пальцы в розетку.
avatar

Clown60

  • 28 декабря 2015, 13:50
+
А мне их жаль… стараюсь аккуратнее ехать ради них же… не дай Бог сбить кого-то хоть и не по своей вине…
avatar

Sonya77

  • 29 декабря 2015, 11:34


+
И ведь в 90% случаев ничего не предвещало печали… со стороны все таи ДТП смотрятся очень глупыми. Короч, теперь я еще аккуратнее ездить буду. Автору спасибо за проделанную работу.
avatar

xmell_800

  • 28 декабря 2015, 15:29
+
+1
0:34 на видео, водитель семерки сломал четыре ребра, таз в семи местах, порвана селезенка и желудок. Водитель опель астры ехал с кольца, гонялся с белой машиной, жаль кусок короткий, там видно как астра пересекает сплошную разделительную, врезается в семерку, вторая машина на аварийке с кем гонялся он, сразу останавливается, в итоге парня с семерки увозят в реанимации, они остаются на месте ДТП, в протоколе пишут что водитель семерки выезжал с «авангарда», к нему в больницу опрашивать менты так и не пришли, сделали его виновником в этой аварии (предварительно), на четвертый день, после того как с реанимации перевели пострадавшего с семерки, водитель астры посетил в больнице, и обвинил в ДТП и потребовал возмещения ущерба за автомобиль. ))) Чем закончилось не знаю, это было относительно недавно, в октябре месяце, суда скорей всего не было еще.
avatar

ZelyaSochi

  • 28 декабря 2015, 21:12
+
Мдемс…
avatar

Tuapsinets__

  • 28 декабря 2015, 22:59
+
при всем сочуствие пострадавшему, он начал разворот если не из правого ряда, то где то из середины сплошной, что стало неожиданностью, для догнавшего его автомобиля. Маневр то полагалось делать из левого ряда. включен ли поворотник, не видно…
avatar

papa

  • 28 декабря 2015, 23:55
+
Неожиданность — когда выбежал ребенок на дорогу )) По среди двух полос точно не ехал, на семерке двигался со стороны море молла, он спустился сверху, поворотник был у него включен на левый поворот, перед ударом видно, как два раза фонарь мигает, даже, если бы он поворачивал с правой полосы, у опеля нет преимущества начинать обгон через разделяющую сплошную. В любом случае, с ДТП пострадавшими открывается административка по ст. 12.24, а дальше назначается судмедэкспертиза, которая определяет степень тяжести здоровью, если водитель семерки сделает независимую экспертизу и приложит видео в суде, то водителя опеля может ждать и уголовное дело, хотя в Сочи суд может и на это положить, при определенных обстоятельствах )
avatar

ZelyaSochi

  • 29 декабря 2015, 00:26
+
Вот кстати эта семерка на штрафстоянке, видео не осталось, да и фоткал не я по вацапу скидывали.

avatar

ZelyaSochi

  • 29 декабря 2015, 00:34
+
Походу на опеле не больше 60ти ехал )
avatar

ZelyaSochi

  • 29 декабря 2015, 00:36
+
Инфа о гонках из потолка?) Или может чувак из астры сказал или белой машины? Если вы видели полное видео (нет, не 10-ти секундный отрезок, ага, который снят с экрана) то прекрасно знаете, что белое авто не нос-в-хвост ехало, а точно так же ехало с кольца — никаких признаков гонок там не было. Или только один водитель в мире машинально при дтп не снижает скорость, чтобы помочь или тупо поглазеть, как у нас это принято? Суда не было и быть пока не может. Водитель семерки до сих пор в больнице. И селезенку, увы, в первую же ночь удалили. Поворотник у семерки включен был, по видео четко виден факт пересечения сплошной линии разметки двумя колесами разных осей, что никак не оправдывает водителя опеля который при возникновении аварийной ситуации по ПДД обязан тормозить не меняя полосы. Однозначную вину того или иного участника ДТП установят органы, если водитель семерки после выздоровления наймет хорошего юриста.
avatar

Endless_666

  • 29 декабря 2015, 01:17
+
<blockquoteИнфа о гонках из потолка?) blockquote>
Так точно, это лично мое предположение, которое я сделал из просмотра более полного видео. Кстати на поворотниках машина выехала уже с кольца, опель наверное от демонов убегал ))))
Суда не было и быть пока не может.
Пока последний пострадавший не выйдет с больничного, насколько мне известно, дело не передается в суд.
Однозначную вину того или иного участника ДТП установят органы, если водитель семерки после выздоровления наймет хорошего юриста.
Согласен полностью, поэтому и написал «сделали его виновником в этой аварии (предварительно)». Вину определяет суд, даже если человек признался в такой ситуации, что он виновен, определить его может только суд и назначить ему меру наказания. )
avatar

ZelyaSochi

  • 29 декабря 2015, 02:02
+
Кстати на поворотниках машина выехала уже с кольца
* на аварийке. Я про вторую машину, белую.
avatar

ZelyaSochi

  • 29 декабря 2015, 02:04


+
Личные предположения лучше оставить при себе, если нет аргументов или конкретных фактов в их пользу. С таким же успехом я могу назвать водителя семерки или того же опеля человеком находившемся в состоянии алкогольного опьянения. Ну такие вот у меня предположения… да вообще можно что угодно придумать. А аварийка включенная не говорит о гонках, как бы вам этого хотелось или не хотелось. А между местом откуда камера захватывает нижнюю часть кадра и самим кольцом нужно еще достаточно проехать… откуда по полному видео вы увидели что следующая машина прямо с кольца ехала на аварийке останется загадкой для всех. Потому что копии с другой камеры магнита на кольцо нет. Ну и, повторюсь, даже если следующая машина ехала на аварийке с самой мамайки — это доказательство того, что она ехала на аварийке с самой мамайки, а не участия в гонках)
avatar

Endless_666

  • 29 декабря 2015, 17:01
+
Я могу предполагать и делиться со своим мнением, как я хочу, я не на суде и не на допросе у следователя, мы можем обсуждать и предполагать здесь друг с другом, для этого и включены комментарии, чтобы мы могли выразить свое мнение, для этого в принципе и создаются форумы и блоги! )
С таким же успехом я могу назвать водителя семерки или того же опеля человеком находившемся в состоянии алкогольного опьянения.
Можете, но я вам со своей колокольни скажу, что оба водителя трезвые были. ) Еще в семерке находилась девушка, которая вообще не пострадала, дай Бог ей здоровья, чтобы ангел хранитель продолжал ее оберегать.
А вот почему я предположил, что гонялись? Потому что я езжу не только днем по городу, но и в ночное время суток, я вижу что происходит на дорогах, каждую ночь слышу рев двигателей водителей, которые выжимают со своих машин все что можно. У меня сосед такой же, как девять часов вечера, так он выезжает покататься, так как меньше машин на дороге.
Хотите пофилософствовать? Пожалуйста! Но не забывайте, город у нас очень маленький, здесь все быстро расходится )
avatar

ZelyaSochi

  • 30 декабря 2015, 18:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.