C места событий с пожара на Красноармейской...
И снова всё тоже самое повторилось вновь… смотрим… Много фоток
всё…
всё…
Комментарии (60)
RSS свернуть / развернутьdragon
Плюс за оперативность
bern
Skif
Kop4ik
SHAR
Kop4ik
не ошибся
xoxol
Раз в месяц, последнее время, как по расписанию
Diver
avStar
SHAR
Я там провел полтора часа, уел еще горело…
SHAR
Fredi
nastasiya
nastasiya
SHAR
vershok77
nastasiya
Antana
SHAR
после последней фотки не хватает названия камеры, объектива и их стоимости))))
имхо. у каждого свои тараканы. без обид)
Antana
SHAR
xoxol
Diver
Antana
SHAR
Diver
опустилась вниз..и ее минут 25 пытались отремонтировать… так и не сделали, ушел я
SHAR
magnum
SHAR
Kop4ik
Antana
Kop4ik
Diver
Kop4ik
mika
А на самом деле…
Жителям надоело жаловаться, чиновники ничего не делают, колонии бомжей увеличиваются без препятствий.
Жилые здания пока не горят, а только коптятся после косметического ремонта. На снятие копоти денег не будет, придётся долго вдыхать гарь.
Вместо пожарища возведут очередной магазин с выходом на дорогу. Тротуар, как всегда, будет частью строения…
И, опять же, виновных не найдут…
Хорошо, что дом у дороги. Ко многим другим в такой же ситуации не подъехать даже на сверх модернизированных машинах.
Archto
Оставлю только вот эту фотку:
Бывшие «жильцы» смотрят на пожар.
Бомжи опять без определённого места жительства.
illari
elf
Diver
nastasiya
SHAR
Diver
SHAR
Kop4ik
SHAR
интересно когда там вырастет что то новое?)
romansky
Гомэр обещал автостоянку построить.
Diver
KOTIK
Rekhvi
кто виновник инициаторчто вызвало огонь?niv
Причиной, как всегда, наверняка стало неосторожное обращение с огнем- они там костры разводили.
Там такой праздник раз в месяц происходит, мне уже пожарников жалко.
С полгода назад там МЧС кого-то даставала и Скорая-что-то обвалилось на БОМЖЕЙ, наверное.
Diver
Diver
А вот самый главный БОМЖ — житель дома, возможно, он же и виновник пожара…
Diver
KOTIK
Diver
:)
huko
Не почуствовала искреннего сочуствия к людям к их горю.
Помню на Воровского в доме у подножья начинающегося стротельством «монстра» на месте к/т «Кубань» в котором боулин был пожар произощел. Люди к то вчем был на улицу выбежали. Одна девушка в тапочках домашних от холода и потрясения дрожит. Я побежала домой ей красовки и носки принесла. Хорощо, что дом у дороги расположен и пожарные вовремя приехали, пожар на соседнии домишки не перекинулся.
Не так давно пожар в кавартире на Остовского был. В результате пожара мать молодая от ожогов умерла. Ее дочка маленька от ожогов сильно поврежденнаяя чудом осталась жива. До сих пор спрашивает когда мама прийдет.
Недавно статья в «Черноморке» была, там сообщалось, о пожаре в квартире на ул. Роз. Пока пожарные прибыли женщина успела дочку маленькую соседям в окно передать и по балкону к соседям перебиралась.
Недавно по Островского проходила, напротив «Зенита» строение из-за забора огромное «растет» на заборе никакой вывески, кто строит, что строитья, сколько этажей, а далее калитка с замком на узеньком проходе между стройкой и домом с разной этажностью. В этом узеньком проходе пятитиэтахка виднеется. Жильцам этой пятиэтажке не позавидуешь.Если там пожар полыхнет, то врядли пожарные помогут жильцам этого дома.
И какие «умники» так запланировали, «добро» дали на такое безбразие.
Пожар это серьезно и опасно, горе за собой несет и жизни людей лишает.
Не мещало бы нашим архитекторам, градоначальникам в серьез задуматься где и как планировать, строить и стого пожарные требования соблюдать, а то «олимпийский огонь» постоянно в Сочи будет полыхать.
romashKAL
SHAR
пульт управления новыми машинами :) довольно интересно
SHAR
Но никого их БОМЖЕЙ там они не нашли, наверное, выселились.
Надо же, дошло до милиции, что им нельзя там жить.
Diver
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.