Село Барановка. Уже столичный уровень?!!!

В последнее время мы все увлеклись обсуждать недостатки и «недоделки» в нашем любимом городе Сочи… Они бесспорно имеют место быть. Но! Ребята, есть же и позитивные изменение, да еще и какие! Вот взять, например, старый добрый Барановский сельский округ в г. Сочи (это та самая — с селами Барановка и Верхний Юрт, чтобы не спутать с Дагомысской Барановкой — там не была уже лет 100)) ) — сегодня из интереса проехала по этим селам. И… О, Боже, что я там увидела — чистота, обочины покошены, ни единой бумажки или грязи вдоль дороги и возле домов также, причем ясно видно, что дело рук не одних жильцов — люди-то разные, сами знаете, кто-то уберет даже за другими, а в основном даже за собой «ср..» не уберут. А тут явно это все организовано на постоянной основе и что удивительно, явно скорее всего администрацией. Думаю, не городской, конечно, но сельской точно — люди очень хорошо отзываются именно о ней и о ее команде. Ну в общем, я о чем значит — дороги выкошены, вычищены, всяких ржавых железяк уродливых нет, труб прогнивших, даже кажется чуть ли асфальт не помыт:))
Но ГЛАВНОЕ — меня очень впечатлили, ну прям глазам своим не поверила!:)) — ЯЩИКИ С ПЕСКОМ! такие все одинаковые, желтенькие, опрятные, с большими буквами на каждой «ПЕСОК» красным написано, таким знаете, казеным почерком :)) Круто! В селе! Для посыпки дороги при необходимости во время гололеда! На таких вот опрятных- обочинах вдоль всей дороги с равными интервалами — Бродвей прямо :)) Не удержалась -сфоткала! Я аж все прямо проехала — думаю, знаю как администрация городская показушки делает, а там где действително нужно — фиг Вам, как говорится. Вот это люди! Знают как организовать такую вот чистоту — везде, ну просто везде как надо сделано.

P.S. Получилось чуть эмоционально, но это просто сразу после поездки — еще от впечатлений не отошла:)))
  • +68
  • 25 января 2015, 21:32
  • poxod

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
что то тут не так) надо было проверить песок то там есть хоть…
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 25 января 2015, 21:45
+
Самое удивительное, по самую крышку насыпан. Самой не поверилось
avatar

poxod

  • 25 января 2015, 21:57
+
Песок не видел, вчера там возил малого, укачивал). Заметил, что дорога отличная. И наверху новые постройки — мойка и даже банкетный зал, хотя Дудук в ста местрах.
avatar

IlIV

  • 26 января 2015, 09:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.