Почистить ауру в Сочи "поможет" "Газпром". Уже сделаны закупки на 1,2 миллиона рублей.

ОАО «Газпром» разместил на своей официальном сайте запрос котировок на право заключения договора на поставку оборудования для SPA-центра для Горно-туристского центра компании на 1,2 млн. рублей.

«Газпром» намерен обзавестись сушуаром «Наполеон», аппаратами для подогрева полотенец, массажной кушеткой цвета венге, горячими ножницами и наборами камней для стоунтерапии. В них, в частности, входит комплект из семи полудрагоценных камней для чакр.

В комплект для стоунотерапии входит 42 базальтовых камня, восемь камней для пальцев, один яйцевидный камень и два надавливающих камня.

Горнолыжный комплекс «Газпрома» расположен в Адлерском районе города Сочи.

Как сообщается:

Стоунотерапия — особая техника массажа природными камнями (базальт, мрамор, полудрагоценные камни), основанная на рефлексотерапии и термотерапии (чередовании горячего и холодного воздействий). Нормализует кровоток и лимфоток, восстанавливает после физических и эмоциональных перегрузок, улучшает общее самочувствие.

Согласно древним индийским знаниям, в теле человека существуют семь активных энергетических центров – чакр, каждая из которых отвечает за определенную сферу здоровья и психологического состояния. Если работа определенной чакры разбалансирована, используют драгоценные камни-биостимуляторы – их накладывают на энергетический центр, настаивают на них воду, носят как украшения, хранят в доме.

Муладхара – чакра копчика (отвечает за жизненную силу и уверенность) – гематит, раухтопаз, обсидиан, шунгит, морион, бычий глаз, рубин, гранат.

Свадхистана – половая чакра (отвечает за сексуальную энергию и выносливость) – рубин, гранат, родонит, красная яшма, турмалин, шпинель, цитрин, янтарь.

Манипура – чакра солнечного сплетения (отвечает за эндокринную систему и желудочно-кишечный тракт) – сердолик, цитрин, тигровый глаз, карнеол, топаз, кахолонг, селенит, жёлтый сапфир, берилл, циркон.

Анахата – сердечная чакра (отвечает за сердечно-сосудистую систему) – розовый кварц, родонит, родохрозит, красный и зеленый турмалин, малахит, нефрит, жадеит, изумруд, хризопраз, хризолит, амазонит, уваровит.

Вишудха – горловая чакра (отвечает за органы дыхания и координацию) – аквамарин, бирюза, хризоколла, лазурит, сапфир, голубой агат, голубой топаз, содалит.

Аджна – лобовая чакра (отвечает за разум и интуицию) – сапфир, аметист, лазурит, флюорит, лазурит, чароит, синий авантюрин, содалит, александрит, синий турмалин.

Сахасрара – теменная чакра (отвечает за нервную систему и психическое равновесие) – алмаз, горный хрусталь, опал, адуляр, аметист.

Поистите — «Газпром» и индийские учения в Сочи — едины!
  • +7
  • 29 июня 2010, 21:22
  • andy

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Аура, газ, Олимпиада — ура, товарищи!
avatar

ale20x00

  • 29 июня 2010, 21:26
+
Я всегда смеюсь над рекламой газпрома;«ГАЗпром достояние народа !». Если бы, действительно, перепадало что-нибудь народу.
avatar

mota57

  • 29 июня 2010, 21:56
+
Под народом понимается: Путин, Медведев, Миллер, Грызлов и т.д.
avatar

Putnik

  • 29 июня 2010, 22:13
+
avatar

Skif

  • 29 июня 2010, 22:47
+
Skif, +++++++++++++ за фото!
avatar

andy

  • 29 июня 2010, 23:22



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.