Борис Немцов отказался пить чай с Луговым
Выдвиженец в меры Сочи от оппозиционного движения «Солидарность» Борис Немцов отказался пить чай с другим выдвиженцем — от ЛДПР — Андреем Луговым. И посоветовал то же самое сделать жителям Сочи.



Комментарии (2)
RSS свернуть / развернутьОЧИ, 23 мар — РИА Новости. Неизвестные в понедельник облили экс-вице-премьера РФ Бориса Немцова, баллотирующегося в мэры Сочи, нашатырным спиртом перед началом пресс-конференции в его сочинском избирательном штабе, передает корреспондент РИА Новости.
Это произошло на улице перед входом в штаб, куда Немцов пришел без охраны. Неизвестные плеснули политику нашатырный спирт в лицо.
Несколько капель попало Немцову в глаза, но «скорую» к нему не вызывали, как и милицию.
Нашатырный спирт (водный раствор аммиака) применяется в медицине при обморочных состояниях (для возбуждения дыхания), для стимуляции рвоты, а также наружно. При неправильном применении, например, при вдыхании в высокой концентрации может вызвать рефлекторную остановку дыхания, при попадании в глаза вызывает тяжелые ожоги, которые могут привести к снижению зрения.
Nitro
LoraDora
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.