Течет из труб дерьмо рекой

В связи с жарой пошел пешком из центра в сторону Макаренко. В маршрутках тошно от духоты. В районе ЦАРМа в нос ударил запашок нечистот. Прорвало трубу, непонятно какую, то ли ту которая НА очистные идет, то ли которая в море бежит, но между ними уже «море» говна фекалий и смрад дикий. Сил хватило и видео сделать коротенькое, да выкладывать пока не могу. Потренируюсь, скину. Судя по всему течет уже порядочно. Рембригад замечено не было.

И еще, о главном, если прорвало трубу идущую в море с очистных, тогда понятно как у нас прибрежный кластер загажен.



Удручен-с...
  • +57
  • 11 октября 2011, 16:10
  • Papashka

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
действительно, когда сделают тротуар на Макаренко, ведь нереально туда пешком идти!
avatar

Dimokkk

  • 11 октября 2011, 16:30
+
Видно туда не надо ходить! )))
avatar

Papashka

  • 11 октября 2011, 16:38
+
Это холодная вода, не «г… вно» там просто грязь выбивает. И действительно КОГДА там сделают тротуар к краснодарскому кольцу
avatar

apels1

  • 11 октября 2011, 16:53
+
Жалко фото не передает запахи. А так, я не могу с вами спорить, но течет явно не чистая холодная вода.
avatar

Papashka

  • 11 октября 2011, 16:55
+
Жалко фото не передает запахи
в субботу я там была… чуть ниже остановки Краснодарское кольцо, по Кунституции разрыли огромную яму, сказали что ремонтируют старые очистные сооружения… Может что-то отремонтировали...)))


avatar

fire-fly

  • 11 октября 2011, 17:09


+
Я тут проходил тоже, спросил. Это не очистные, в полном понимании данного слова. Работяга что-то буркнул мне в ответ, мол трубы просто меняем...)))
avatar

Papashka

  • 11 октября 2011, 17:11
+
Это не очистные, в полном понимании данного слова. Работяга что-то буркнул мне в ответ, мол трубы просто меняем...)))
а мне обстоятельно рассказал, что ремонтируют старые очистные сооружения, я его ещё спросила, не будут ли их вообще убирать? Он — сказал нет конечно, там полностью всё меняют…


avatar

fire-fly

  • 11 октября 2011, 17:36
+
Буду еще раз идти мимо, спрошу с пристрастием. ))))))
avatar

Papashka

  • 11 октября 2011, 18:16
+
Ам сори((( вспомнил, действиетльно сегодня на царме жутко воняло(((, но я думаю что до такого не могло дойти
avatar

apels1

  • 11 октября 2011, 16:57
+
До какого? Что чистую, холодную воду подменили какашками, а нам не сообщили?
avatar

Papashka

  • 11 октября 2011, 17:00
+
Вот уроды, все таки подменли))
avatar

apels1

  • 11 октября 2011, 17:07
+
Это сегодня?
avatar

fire-fly

  • 11 октября 2011, 16:53
+
Да, 2,5 часа назад.
avatar

Papashka

  • 11 октября 2011, 16:59
+
А наши сотрудники несколько дней назад от канализационного паводка подвал центра спасали. После ливня это «подтопление» произошло. Говорят, это тоже результат соседней стройки… «Водоканал» сказал никакого разрешения никому не давал, а «новый коллектор» возведен. :(
avatar

AlisaObychnaya

  • 11 октября 2011, 18:33
+
На Бытхе, у дома номер 9 по ул.Ясногорской, бежит себе канализационная водичка, попахивает смачно! Позвонил в Водоканал, диспетчеру. Они в курсе, что проблема есть, но устранять будут только завтра… день рабочий то закончен.
avatar

delit

  • 11 октября 2011, 19:34


+
Жуть!
avatar

Cub

  • 12 октября 2011, 01:05
+
ну и как? что там сегодня происходит?
avatar

fire-fly

  • 12 октября 2011, 20:32
+
Проезжал мимо часов в 15, запаха не было, выходить из маршрутки не стал.
Не видел смысла.
avatar

Papashka

  • 12 октября 2011, 20:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.