Экскурсия на олимпийские тесты

Вчера начитался топиков на Привете и решил выбросить билет на Гран При по фигурному катанию среди юниоров. Вот еще буду я в автобусе жариться, пропуская спецпроезды. Правда, отказаться от идеи посетить тестовые соревнования я задумался уже по пути на Театральную площадь, пошел дождь, и настроение было под стать. Впрочем, дождь прошел, а площадь встретила меня обилием весьма комфортабельных автобусов. На мой вопрос, почему людей без вентиляции держите в пробках, водители долго смеялись. Затем показали мне кучу кнопок над сидением пассажира, ваш комфорт в ваших руках. Решил поехать, не пропадать же билету, да и олимпийские объекты видел лишь издали, была, не была. Скажу честно, домчались быстро и с комфортом, возможно виноват новый отрезок дороги открытый для подъезда к спортивным объектам. Олимпийская деревня произвела впечатление большой стройки, работ там еще начать и кончить, но дворец зимнего спорта «Айсберг» произвел впечатление. Появилась возможность обкатать новый фотоаппарат снимать видео, мне кажется, экскурсия получилась. Присоединяйтесь!


Кстати о спецпроездах. Когда возвращались обратно, путь автобусу преградили сотрудники ДПС. Спецпроезд! Ну, вот я и попал. Стояли две минуты, проехал кортеж и мы снова в пути. Не обошлось и без курьезов. Собака дворняга, кинулась на машины с мигалками, облаяв высоких должностных лиц. Бобик поднял хвост трубой и победно удалился, вызвав гомерический смех в автобусе. Обратно доехали так же быстро. Наверное, раз на раз не приходится.

  • +42
  • 09 декабря 2012, 00:01
  • sochinskii

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
Что за строение на последней фотке??
Оно прикольно светится ночью!
avatar

romansky

  • 09 декабря 2012, 00:28
+
Кругом одни дворцы, честно говоря незнаю.
avatar

sochinskii

  • 09 декабря 2012, 00:34
+
Большая ледовая арена. Мы тоже сегодня были на тестовых, всё очень понравилось.
avatar

hill

  • 09 декабря 2012, 00:39
+
большая ледовая арена для хоккея с шайбой, здесь в апреле пройдет кубок мира среди юниоров
avatar

irenka

  • 09 декабря 2012, 08:24
+
На хоккей полюбасу))
avatar

romansky

  • 09 декабря 2012, 09:46


+
ледовый дворец «Большой»12 тыс мест для хоккея, с кучей вариантов трансформации, иам же ледовое поле для тренировок на 300 мест и супер экран панасоник-журналистов катал, главный по ледовым коробочкам экскурсию им проводил…
avatar

rem-sochi

  • 09 декабря 2012, 08:28
+
Спасибо за репортаж!
avatar

gosv

  • 09 декабря 2012, 01:29
+
Я тоже ехала на соревнования во вполне себе комфортабельном автобусе. Не повезло, видимо, кому-то из предыдущих авторов.
avatar

chagooch

  • 09 декабря 2012, 02:26
+
Я до нового века на своей машине, оттуда на автобусе. Никаких пробок, одна неприятность люди при посадке у нового века — автобусы один за другим, но нет же бл… ть надо ломиться чуть ли не по головам друг друга(
Организация мероприятия в самом дворце на 4-. Куча волонтёров бездумно шатающихся, которых больше зрителей! Не было билетов на центральные трибуны, хотя они стояли во время выступления полупустые — в чём прикол хз…
Чай на втором этаже не делали — выбивала фаза))
Кресла залиты краской и самый главный косяк — дуло прям в шею холодным воздухом из вентиляции(((
Если бы не эти мелочи, то было 5)) для нашей страны и города это прорыв, думал будет хуже!!!
Надеюсь до хоккея подрихтуют все недочёты;)
avatar

romansky

  • 09 декабря 2012, 09:53
+
а мне всё понравилось! даже необходимость поработать локтями :) когда добрые самаритяне сопровождаемого мною ребёнка решили помять. Знаю, что они не от злобы. Просто замёрзли и непонятно когда и какой автобус подадут.
Сам же комплекс просто выше всех ожиданий.
Ну а вот такой момент


а такой


К сожалению и такой
а пара объективно лучше всех. И программа на мой взгляд и самая сложна и самая красивая. Очень атлетичная пара. Уже таки хочу их видеть на Олимпиаде.
avatar

AlexABel

  • 09 декабря 2012, 11:43
+
Автобусы все в пыли.мэр что недокумекивает что надо автомойки срочно строить?
avatar

kaktus

  • 09 декабря 2012, 17:18
+
Мне очень понравился ролик! И музыку подобрали отлично! Спасибо Евгений!
avatar

zvfhbyf

  • 10 декабря 2012, 01:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.