Кризис однако
Сегодня в горной речушке Цанык мужики мыли свежий Мерс Е-класса. Кризис однако…
- 30 июня 2016, 18:39
- 11
Школьные выпускные в Сочи
Записки фронтового свадебного видеооператора.
Отзвенели последние звонки, прошли экзаменационные волнения, получены аттестаты о среднем образовании. Волнительно и радостно, что там впереди, у кого то следующие экзамены, у кого то армия, в любом случае мир перед нами, он широк и бесконечен.
Каждый год приходится снимать выпускные классы и каждый раз вспоминаю себя. Тогда в восемьдесят далёком году, школьными экзаменами всё только начиналось. Сегодня встречаясь с одноклассниками, вижу что в основном всё получилось, у кого то больше, у кого то меньше, но в целом планы выполнены.
В этом году, как и в предыдущих снимаю школу № 77, ту которая в Лоо, замечательная школа, классные ребята.
Несколько эпизодов из выпускного фильма.
Всем сегодняшним выпускникам, исполнения поставленных задач, хорошего настроения, мужества (оно потребуется), «семь футов под килем» и всего самого наилучшего.
Отзвенели последние звонки, прошли экзаменационные волнения, получены аттестаты о среднем образовании. Волнительно и радостно, что там впереди, у кого то следующие экзамены, у кого то армия, в любом случае мир перед нами, он широк и бесконечен.
Каждый год приходится снимать выпускные классы и каждый раз вспоминаю себя. Тогда в восемьдесят далёком году, школьными экзаменами всё только начиналось. Сегодня встречаясь с одноклассниками, вижу что в основном всё получилось, у кого то больше, у кого то меньше, но в целом планы выполнены.
В этом году, как и в предыдущих снимаю школу № 77, ту которая в Лоо, замечательная школа, классные ребята.
Несколько эпизодов из выпускного фильма.
Всем сегодняшним выпускникам, исполнения поставленных задач, хорошего настроения, мужества (оно потребуется), «семь футов под килем» и всего самого наилучшего.
- -23
- 27 июня 2016, 21:36
- Оставить комментарий
Мотофестиваль от "Ночные волки" Сочи
Уже завтра,18 июня в пос. Лесное, туристическая база «Троя» Всероссийский мотоклуб «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» отделение Сочи, проводит мотофестиваль, в поддержку благотворительного фонда " ПОДАРИ ЖИЗНЬ"! Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии. В программе фестиваля: Различные конкурсы (с призами от спонсоров), выступления музыкальных коллективов города!
- -23
- 17 июня 2016, 13:48
- 4
Необычное явление
Необычное явление зафиксировано в Сочи. Оно продается и покупается, исчезает и появляется. Заботится о Сочи и продает его с патрахами. Якобы борется с наглыми застройщиками и облизывает негодяя, который бессовестно издевается над сочинцами, лишая их воды своим строительством ЖК «Курортный».
Явление экзотическое. Мошенник с маниакальной манией величия. Недоучка и чистая проститутка, не политическая, а настоящая. Нет… настоящая себе цену тоже знает. А это шлюха, но даже у них есть принципы. У этого же явления их нет. Это требует медицинкого и научного изучения. Но пока его изучил суд — дал пять суток ареста за нарушение пограничного режима границы, куда он любезно притащил американцев.
В Америке за это впаяли бы 50 лет. Все же суд у нас гуманный. Хотел выгодно продаться, облом получился, отрабатывать, видимо, придется натурой. А погранцы молодцы! Радует, что границы на замке.
Но у каждого человека должна быть своя граница. Плюнуть хочется на это явление, да слюны на эту мразь жалко. А вдруг он еще заразный, как никак блохастый. Да еще и гнилой с гнилого яблока. Будьте бдительны! «Опасное явление» скоро вернется из мест заточения и будет «непогодить» в городе.
Явление экзотическое. Мошенник с маниакальной манией величия. Недоучка и чистая проститутка, не политическая, а настоящая. Нет… настоящая себе цену тоже знает. А это шлюха, но даже у них есть принципы. У этого же явления их нет. Это требует медицинкого и научного изучения. Но пока его изучил суд — дал пять суток ареста за нарушение пограничного режима границы, куда он любезно притащил американцев.
В Америке за это впаяли бы 50 лет. Все же суд у нас гуманный. Хотел выгодно продаться, облом получился, отрабатывать, видимо, придется натурой. А погранцы молодцы! Радует, что границы на замке.
Но у каждого человека должна быть своя граница. Плюнуть хочется на это явление, да слюны на эту мразь жалко. А вдруг он еще заразный, как никак блохастый. Да еще и гнилой с гнилого яблока. Будьте бдительны! «Опасное явление» скоро вернется из мест заточения и будет «непогодить» в городе.
- -24
- 05 июня 2016, 20:00
- 39
Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом 56 (кафе на 1 эт.)
Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом. 56.
Роман Губич аватар
Опубликован: Пт, 06/03/2016 — 06:59 автор Роман Губич
Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом. 56..Здание находиться между остановками Сочи и Театральная, с правой стороны от Магнолии. На первом этаже кафе.
Повестка дня
1. Обсуждения нового или доп офиса на курортном проспекте.
2. Презентация нашего земляка Президента холдинга «Шунгит Лаборатория » youtu.be/TWHzuWHHTuQ.
Работа в холдинге и хороший вид заработка!!!
( Читать дальше )
Роман Губич аватар
Опубликован: Пт, 06/03/2016 — 06:59 автор Роман Губич
Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом. 56..Здание находиться между остановками Сочи и Театральная, с правой стороны от Магнолии. На первом этаже кафе.
Повестка дня
1. Обсуждения нового или доп офиса на курортном проспекте.
2. Презентация нашего земляка Президента холдинга «Шунгит Лаборатория » youtu.be/TWHzuWHHTuQ.
Работа в холдинге и хороший вид заработка!!!
( Читать дальше )
- -16
- 03 июня 2016, 07:39
- 4
Выборы, выборы, кандидаты - пи...!!
Партия «Яблоко» представила своего кандидата от Сочи на выборы в госдуму. Как они выразились, «известный» блогер Саша Валов. Дожили! Ничего хуже, на мой взгляд, с этой партией уже произойти не может! Надо же ещё до старта предвыборной кампании взять и вот так облажаться!!!
- -34
- 23 мая 2016, 21:00
- 41
Похищение коллектора (пранк 18+)
Один наш знакомый предложил нам разыграть своего друга, разыграть жёстко… Нам стало интересно и мы недолго думая согласились, смотрите что из этого вышло, приятного просмотра.
www.youtube.com/watch?v=PDZNdkEWJ4s
Наша группа вк: vk.com/posochinski
www.youtube.com/watch?v=PDZNdkEWJ4s
Наша группа вк: vk.com/posochinski
- -12
- 16 мая 2016, 20:12
- Оставить комментарий
Ну вот и до очевидного добрались...
"NYT: десятки российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи были частью государственной допинговой программы
Десятки российских спортсменов, в том числе 15 золотых медалистов, были частью годами выверенной государственной допинговой программы для обеспечения преимущества российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Об этом пишет The New York Times.
По данным издания, глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков готовил специальные коктейли с запрещенными препаратами и ликером, которые давал десяткам российских спортсменов. Препараты получали в том числе и крупнейшие звезды российского спорта, среди них — 14 членов лыжной сборной и двое бобслеистов, завоевавших золото. В рамках операции сотрудники лаборатории сотрудничали с ФСБ, которые замещали допинг-пробы российских спортсменов".
Подробнее: kommersant.ru/doc/2984528
Десятки российских спортсменов, в том числе 15 золотых медалистов, были частью годами выверенной государственной допинговой программы для обеспечения преимущества российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Об этом пишет The New York Times.
По данным издания, глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков готовил специальные коктейли с запрещенными препаратами и ликером, которые давал десяткам российских спортсменов. Препараты получали в том числе и крупнейшие звезды российского спорта, среди них — 14 членов лыжной сборной и двое бобслеистов, завоевавших золото. В рамках операции сотрудники лаборатории сотрудничали с ФСБ, которые замещали допинг-пробы российских спортсменов".
Подробнее: kommersant.ru/doc/2984528
- 12 мая 2016, 21:15
- 39
Гагарин и Сочи
Первый космонавт на планете Гагарин — наш святой.
В Сочи в День космонавтики, 12 апреля, спилили посаженный в 1961 году местными жителями вместе с первым космонавтом Юрием Гагариным лиственницу.
Разрешение на спил было получено от директора УЛПХ города Андрея Терехова. Считалось, что дерево может упасть на дом, рядом с которым росло.
Есть разные мнения…
( Читать дальше )
В Сочи в День космонавтики, 12 апреля, спилили посаженный в 1961 году местными жителями вместе с первым космонавтом Юрием Гагариным лиственницу.
Разрешение на спил было получено от директора УЛПХ города Андрея Терехова. Считалось, что дерево может упасть на дом, рядом с которым росло.
Есть разные мнения…
( Читать дальше )
- -27
- 26 апреля 2016, 11:56
- 19
Оплата капремонта
Я так понял, что многие приветовцы принципиально за капремонт не платят
Стоит вам проверить себя в банке исполнительных производств fssprus.ru/iss/ip/
Иначе визит приставов, лишение водительских прав или списание средств с банковского счета может оказаться сюрпризом
Стоит вам проверить себя в банке исполнительных производств fssprus.ru/iss/ip/
Иначе визит приставов, лишение водительских прав или списание средств с банковского счета может оказаться сюрпризом
- 19 апреля 2016, 23:27
- 16
Ул.Чайковского, 5. Павильон Фрукты-Овощи. Непристойный облик нашего города в преддверии Хоровых игр !
У нас в городе Сочи разве разрешена выносная торговля? Этому павильону наверно нет указа никакого. Магазин( если его можно так назвать ) находится по адресу: ул. Чайковского, д.5, в районе висячего моста через рынок, в проходе к Цветному бульвару.
Вытащили холодильник для мороженого за пределы, торгуют там же зеленью своей. Невозможно пройти по тротуару, люди ходят и спотыкаются об их холодильник и столы. Вообще где проверяющие органы. Нельзя выносить это всё! Вообще можно ли продавать и овощи и мороженое в одном помещении? Жители ул.Чайковского и Цветного бульвара!
Вытащили холодильник для мороженого за пределы, торгуют там же зеленью своей. Невозможно пройти по тротуару, люди ходят и спотыкаются об их холодильник и столы. Вообще где проверяющие органы. Нельзя выносить это всё! Вообще можно ли продавать и овощи и мороженое в одном помещении? Жители ул.Чайковского и Цветного бульвара!
- -26
- 12 апреля 2016, 16:38
- 45
НОД: Массовый митинг в честь годовщины вхождения Крыма в состав России
18.03.16 состоится массовый митинг в честь годовщины вхождения Крыма в состав России. Митинг организуется сочинским отделением «Единой России», приглашаются все партии и организации. НОД города Сочи так же будет участвовать в акции.
Митинг будет проходить на площади перед администрацией города Сочи (ул. Советская 26). Начало мероприятия в 17:00.
Митинг будет проходить на площади перед администрацией города Сочи (ул. Советская 26). Начало мероприятия в 17:00.
- -49
- 16 марта 2016, 14:02
- 40
Подадим в суд на Горбачева - "поздравление" с юбилеем от НОД
2 марта Михаил Горбачёв отмечал очередной юбилей — 85 лет. К этой дате НОД инициировал всероссийское видео обращение граждан в Генеральную прокуратуру РФ. В акции приняли участие города Алушта, Астрахань, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Курган, Магадан, Междуреченск, Минеральные Воды, Минск, Пугачёв, Ростов на Дону, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Томск, Узловая, Уфа, Хабаровск, Чита, Ялта.
Заполнить заявление можно по адресу: rusnod.ru/aktsii-nod/2016/03/02/aktsii-nod_7372.html
Заполнить заявление можно по адресу: rusnod.ru/aktsii-nod/2016/03/02/aktsii-nod_7372.html
- 06 марта 2016, 00:38
- 20

