Кризис однако

Сегодня в горной речушке Цанык мужики мыли свежий Мерс Е-класса. Кризис однако…
  • 30 июня 2016, 18:39
  • kanisev
  • 11

Школьные выпускные в Сочи

Записки фронтового свадебного видеооператора.

Отзвенели последние звонки, прошли экзаменационные волнения, получены аттестаты о среднем образовании. Волнительно и радостно, что там впереди, у кого то следующие экзамены, у кого то армия, в любом случае мир перед нами, он широк и бесконечен.

Каждый год приходится снимать выпускные классы и каждый раз вспоминаю себя. Тогда в восемьдесят далёком году, школьными экзаменами всё только начиналось. Сегодня встречаясь с одноклассниками, вижу что в основном всё получилось, у кого то больше, у кого то меньше, но в целом планы выполнены.

В этом году, как и в предыдущих снимаю школу № 77, ту которая в Лоо, замечательная школа, классные ребята.
Несколько эпизодов из выпускного фильма.

Всем сегодняшним выпускникам, исполнения поставленных задач, хорошего настроения, мужества (оно потребуется), «семь футов под килем» и всего самого наилучшего.

Мотофестиваль от "Ночные волки" Сочи

Уже завтра,18 июня в пос. Лесное, туристическая база «Троя» Всероссийский мотоклуб «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» отделение Сочи, проводит мотофестиваль, в поддержку благотворительного фонда " ПОДАРИ ЖИЗНЬ"! Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии. В программе фестиваля: Различные конкурсы (с призами от спонсоров), выступления музыкальных коллективов города!

  • -23
  • 17 июня 2016, 13:48
  • NEWSKIY
  • 4

Необычное явление

Необычное явление зафиксировано в Сочи. О­но продается и покупается, исчезает и поя­вляется. Заботится о Сочи и продает его с­ патрахами. Якобы борется с наглыми застр­ойщиками и облизывает негодяя, который бе­ссовестно издевается над сочинцами, лишая­ их воды своим строительством ЖК «Курортн­ый».
Явление экзотическое. Мошенник с маниакал­ьной манией величия. Недоучка и чистая пр­оститутка, не политическая, а настоящая. ­Нет… настоящая себе цену тоже знает. А ­это шлюха, но даже у них есть принципы. У­ этого же явления их нет. Это требует мед­ицинкого и научного изучения. Но пока его­ изучил суд — дал пять суток ареста за на­рушение пограничного режима границы, куда­ он любезно притащил американцев.

В Америке за это впаяли бы 50 лет. Все же­ суд у нас гуманный. Хотел выгодно продат­ься, облом получился, отрабатывать, видим­о, придется натурой. А погранцы молодцы! ­Радует, что границы на замке.

Но у каждого человека должна быть своя гр­аница. Плюнуть хочется на это явление, да­ слюны на эту мразь жалко. А вдруг он еще­ заразный, как никак блохастый. Да еще и ­гнилой с гнилого яблока. Будьте бдительны­! «Опасное явление» скоро вернется из мес­т заточения и будет «непогодить» в городе.
  • -24
  • 05 июня 2016, 20:00
  • 93rusochi
  • 39

Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом 56 (кафе на 1 эт.)

Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом. 56.

Роман Губич аватар

Опубликован: Пт, 06/03/2016 — 06:59 автор Роман Губич

Общее собрание Сибиряков состоится 4 июня в 19.00 по адресу: Курортный проспект, дом. 56..Здание находиться между остановками Сочи и Театральная, с правой стороны от Магнолии. На первом этаже кафе.
Повестка дня
1. Обсуждения нового или доп офиса на курортном проспекте.
2. Презентация нашего земляка Президента холдинга «Шунгит Лаборатория » youtu.be/TWHzuWHHTuQ.
Работа в холдинге и хороший вид заработка!!!

( Читать дальше )
  • -16
  • 03 июня 2016, 07:39
  • administrator23
  • 4

Выборы, выборы, кандидаты - пи...!!­

Партия «Яблоко» представила своего кандид­ата от Сочи на выборы в госдуму. Как они ­выразились, «известный» блогер Саша Валов­. Дожили! Ничего хуже, на мой взгляд, с э­той партией уже произойти не может! Надо ­же ещё до старта предвыборной кампании вз­ять и вот так облажаться!!!
  • -34
  • 23 мая 2016, 21:00
  • 93rusochi
  • 41

Похищение коллектора (пранк 18+)

Один наш знакомый предложил нам разыграть своего друга, разыграть жёстко… Нам стало интересно и мы недолго думая согласились, смотрите что из этого вышло, приятного просмотра.

www.youtube.com/watch?v=PDZNdkEWJ4s

Наша группа вк: vk.com/posochinski

Ну вот и до очевидного добрались...

"NYT: десятки российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи были частью государственной допинговой программы

Десятки российских спортсменов, в том числе 15 золотых медалистов, были частью годами выверенной государственной допинговой программы для обеспечения преимущества российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Об этом пишет The New York Times.

По данным издания, глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков готовил специальные коктейли с запрещенными препаратами и ликером, которые давал десяткам российских спортсменов. Препараты получали в том числе и крупнейшие звезды российского спорта, среди них — 14 членов лыжной сборной и двое бобслеистов, завоевавших золото. В рамках операции сотрудники лаборатории сотрудничали с ФСБ, которые замещали допинг-пробы российских спортсменов".
Подробнее: kommersant.ru/doc/2984528
  • 12 мая 2016, 21:15
  • gevladi
  • 39

Гагарин и Сочи

Первый космонавт на планете Гагарин — наш святой.

В Сочи в День космонавтики, 12 апреля, спилили посаженный в 1961 году местными жителями вместе с первым космонавтом Юрием Гагариным лиственницу.

Разрешение на спил было получено от директора УЛПХ города Андрея Терехова. Считалось, что дерево может упасть на дом, рядом с которым росло.

Есть разные мнения…

( Читать дальше )
  • -27
  • 26 апреля 2016, 11:56
  • avStar
  • 19

Оплата капремонта

Я так понял, что многие приветовцы принципиально за капремонт не платят
Стоит вам проверить себя в банке исполнительных производств fssprus.ru/iss/ip/
Иначе визит приставов, лишение водительских прав или списание средств с банковского счета может оказаться сюрпризом
  • 19 апреля 2016, 23:27
  • Ivan_Ivanovich
  • 16

Ул.Чайковского, 5. Павильон Фрукты-Овощи. Непристойный облик нашего города в преддверии Хоровых игр !

У нас в городе Сочи разве разрешена выносная торговля? Этому павильону наверно нет указа никакого. Магазин( если его можно так назвать ) находится по адресу: ул. Чайковского, д.5, в районе висячего моста через рынок, в проходе к Цветному бульвару.

Вытащили холодильник для мороженого за пределы, торгуют там же зеленью своей. Невозможно пройти по тротуару, люди ходят и спотыкаются об их холодильник и столы. Вообще где проверяющие органы. Нельзя выносить это всё! Вообще можно ли продавать и овощи и мороженое в одном помещении? Жители ул.Чайковского и Цветного бульвара!

  • -26
  • 12 апреля 2016, 16:38
  • blacksea06
  • 45

НОД: Массовый митинг в честь годовщины вхождения Крыма в состав России

18.03.16 состоится массовый митинг в честь годовщины вхождения Крыма в состав России. Митинг организуется сочинским отделением «Единой России», приглашаются все партии и организации. НОД города Сочи так же будет участвовать в акции.

Митинг будет проходить на площади перед администрацией города Сочи (ул. Советская 26). Начало мероприятия в 17:00.

  • -49
  • 16 марта 2016, 14:02
  • Nodar
  • 40

Подадим в суд на Горбачева - "поздравление" с юбилеем от НОД

2 марта Михаил Горбачёв отмечал очередной юбилей — 85 лет. К этой дате НОД инициировал всероссийское видео обращение граждан в Генеральную прокуратуру РФ. В акции приняли участие города Алушта, Астрахань, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Курган, Магадан, Междуреченск, Минеральные Воды, Минск, Пугачёв, Ростов на Дону, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Томск, Узловая, Уфа, Хабаровск, Чита, Ялта.

Заполнить заявление можно по адресу: rusnod.ru/aktsii-nod/2016/03/02/aktsii-nod_7372.html

  • 06 марта 2016, 00:38
  • Nodar
  • 20