Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Привет Сочи!

Продолжаю русскую пословицу на сочинский лад. «Пока не загорится, не уберем.»



( Читать дальше )
  • +34
  • 16 октября 2013, 22:21
  • Skipper
  • 5

КСМ без света

21.36 КСМ Снова без света… НЕ ПОНЯТНО МНЕ-НА КСМ ТОЖЕ БУДЕТ ОЛИМПИАДА?!
  • +41
  • 16 октября 2013, 22:01
  • gardemarin143
  • 30

Первое наследие Олимпиады

Вот уже месяц, как на старой конечной 56-го автобуса(п.Орел Изумруд) появились «памятники» строительству Олимпиады…


( Читать дальше )
  • +48
  • 16 октября 2013, 21:24
  • Japonec
  • 14


Найден госномер

Найден в районе КСМ. Отдам только владельцу (при предъявлении техпаспорта дабы исключить последующее возможное вымогательство денег недобросовестными людьми). Вознаграждение, магарыч и прочее НЕ НУЖНО! Писать в личку.
  • +66
  • 16 октября 2013, 20:33
  • POMAH_M
  • 7

Информация о плановых отключениях электроэнергии на 17 октября

ОАО «Кубаньэнерго» приносит извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к мероприятиям, необходимым для повышения надежности и качества электроснабжения Сочинского энергорайона. Основные работы по реконструкции электросетевого комплекса города завершатся в ноябре 2013 года.

17 октября с 08.00 до 18.00: ул. Ленина 219, пансионат « Весна» (для проведения технического обслуживания в ТП А-87).

17 октября с 08.00до 18.00: ул. Владимирская, ул. Восход, ул. Демократическая (для проведения ремонтных работ на линии).

17 октября с 08.00 до 18.00: ул. Ромашек (для проведения технического обслуживания в ТП А-256.

17 октября с08.00 до 18.00: ул. Жемчужная, ул. Ереванская, ул. Свердлова (для проведения технического обслуживания в ТП-А 323).

( Читать дальше )
  • -5
  • 16 октября 2013, 19:33
  • sochielektroseti
  • 22

Только что закончил своё выступление на радио А. Смаглюк

Кто слушал, а может и задавал вопросы господину Смаглюку? Какие есть мысли по этому поводу? Давайте обсудим и озвучим свои идеи по дорожно-транспортной обстановке в г.Сочи. Запись интервью Здесь
  • +28
  • 16 октября 2013, 19:10
  • sochikos
  • 76

У Ксюши Кудашовой сегодня день рождения!

16.10.13г. Ксюшка (топик о ней здесь) исполняется 7 лет! Только празднует ребенок его, к сожалению, в больничных стенах: на данный момент девочка с мамой в РАМН г.Москвы — в Сочи еще таких операций не делают). 4го октября Ксюше сделали операцию, которая прошла, по словам врачей, в общем, не-плохо. Длилась 4,5 часа, прооперировали 4 точки на левой ножке: голеностоп в 2х местах (на удлинение мышцы), колено, и костная операция на тазобедренный сустав. Сейчас она с катетером в спином мозге, через аппарат получает обезболивающее. Состояние оценивают удовлетворительным. Также Ксюше после операции загипсовали обе ножки с переходом на спину и поставили распорки… это на 8 недель(((


( Читать дальше )
  • +102
  • 16 октября 2013, 16:31
  • HoneyKiller
  • 2

Скончался тренер по боксу Фетцов Владимир Павлович

Завтра 17 октября состоится прощание с Фетцовым Владимиром Павловичем. Гражданская панихида будет проходить с 10 до 11 часов в Мавзолее Адлерского района, по адресу ул. Кирова 150.
Владимир Павлович – квалифицированный тренер по боксу международной категории, был руководителем клуба развития бокса «Вымпел» с 1980 года, и за это время воспитал двух чемпионов России и не менее 15 мастеров спорта, организовал и провел 28 международных турниров по боксу памяти героя Советского союза М.К.Нагуляна, которые ежегодно проходили в микрорайоне Блиново Адлерского района.
Фетцов Владимир Павлович всю свою жизнь посвятил воспитанию подрастающего поколения, развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, за что неоднократно был отмечен Главой города Сочи.

  • +91
  • 16 октября 2013, 15:35
  • CRM
  • 13

Давайте писать грамотно!

Люблю я русский язык. Писала об этом уже. Не поленюсь, и напишу ещё раз.
Давайте перестанем допускать хотя бы примитивные ошибки! Давайте вместе любить наш язык!
Я сделала подборку тех ошибок, которые имели место (вдумайтесь!) в последние несколько часов.
Имён называть не стану. Только ошибки и правильное написание слов.

( Читать дальше )
  • +171
  • 16 октября 2013, 14:45
  • vishenka
  • 149

Стереотруба

Ув.«приветовцы» скоро к нам в город должна приехать вот такая штуковина


( Читать дальше )
  • +26
  • 16 октября 2013, 14:09
  • kos
  • 23

Учет оленей в Кавказском заповеднике. Часть 2. Попытка зайти с Умпыря

Продолжаем неудачный учет :)
1.

Ссылка на первую часть учета

Фотографий необычно много для неудачного учета, так что сразу прощу прощения за объем, честно пытался удалить еще что-нибудь, рука не поднимается :)



( Читать дальше )
  • +153
  • 16 октября 2013, 13:47
  • PNL
  • 35

Отопительный сезон и горячая вода

Не успели Сочинские чиновники отчитаться о том что Сочи готов к отопительному сезону:
В преддверии отопительного сезона в котельных и теплоузлах Сочи уже проведены капитальные и текущие ремонты и профилактические проверки.
(источник здесь), как в Адлерском районе несколько котельных на две недели отключили горячую воду и ушли на «профилактику».
Насколько мне известно котельные не поставляют воду в район Голубых Далей, район Чайсовхоза и в центр Адлера, на Блиново горячее водоснабжение есть.
Профилактика ориентировочно до 1 ноября. Непонятно только, Адлер это не Сочи? Или как всегда на бумаге отчитались, а там как получится?
  • +46
  • 16 октября 2013, 13:22
  • Gray_Pusha
  • 19


Совещание в администрации по поводу народного схода на Донской

Поступила информация от блоггера yuly9749
Сегодня состоится совещание в администрации центрального района по поводу организации движения по ул. Донской и проведения митинга 19.10.13г. в 14-00. Недовольных много, но вот организовать протест и разговаривать на прямую с властью, мало… Собираются несколько женщин))) Уважаемые мужчины найдите время подойдите сегодня 15-30 к администрации центрального района (за универмагом) НУЖНЫ ПОДПИСИ И ПОДДЕРЖКА!!!
У кого есть возможность, приходите поддержать!
  • +120
  • 16 октября 2013, 13:18
  • Spointer
  • 114

Прямые рейсы в Германию ( правда всего 1,5 месяца )

Кто хочет в Германию, могут уже заказывать билеты и лететь прямо из Сочи!
Правда недолго это продлится, но всё равно радует.



( Читать дальше )
  • +20
  • 16 октября 2013, 13:03
  • korlik
  • 35