После соревнований

В «New York Times» фотоподборка на глаза попалась — про двух американских сноубордистов.
Davis и Bretz выступили не слишком удачно (10 и 12 место), собирались уже домой, в США, но решили сначала пойти просто так, для себя на доске покататься, пофотографироваться на память.
Поднялись повыше



( Читать дальше )
  • +66
  • 24 февраля 2014, 21:39
  • Groma
  • 74

Расписание "Ласточки" с 25 февраля по 16 марта

Решил поехать на Ласточке и удачно на вокзале подвернулось расписание. На сайте РЖД пока тишина, поэтому публикую, может кому пригодиться.

( Читать дальше )
  • +68
  • 24 февраля 2014, 20:56
  • Sarkazi
  • 37

Работают!

Не просто работают, а, приятно видеть, что работают по назначению


Но все равно — справиться одному — НЕ РЕАЛЬНО!
  • +85
  • 24 февраля 2014, 18:47
  • Tarlich
  • 19


Фотографии Сочи из личного архива. Фотосценарий


21 фотография, общим весом 19,8 МБ


( Читать дальше )
  • +83
  • 24 февраля 2014, 13:10
  • ramzet
  • 14

Ул. Московская: странный знак и работа эвакуаторов... посоветуйте, что делать?

Всегда паркуемся на ул. Московской за выездом из пожарной части, знака запрещающего нет, на прошлой неделе повесили вот такой знак Знак Московская
Сегодня увезли наши машины на эвакуаторах, правильно ли я понимаю, что это не совсем законно, ибо нарисована одна полоса, для движения, но их по факту 2 и при парковке остается ширина проезжей части 3 метра как быть и должно… Что делать?)
  • +35
  • 24 февраля 2014, 11:45
  • Irenochka
  • 41

До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес... 23.02.2014г


Хочется сказать свои пару слов об XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи. Начнем с того, что я сам никогда не был ярым сторонником этой Олимпиады, а точнее был недоволен неудобствами, которые причинили организационные работы и изменения в облике нашего с вами города. Ну, это пустое и перемывалось многие годы, вернемся к главной теме топика — церемонии закрытия.



( Читать дальше )
  • +63
  • 24 февраля 2014, 11:03
  • ramzet
  • 116

Велотренировки на Мацесте

По выходным в Сочи проходят тренировки на шоссе. Есть группа ветеранов-шоссейников. Один из них — МСМК Геннадий Жайворонка рассылает другим смс-ки с информацией о трене. Например: воскресеньне выезд на трень. сбор в 14:00 на мосту Мацесты. Народ приезжает и катит группой. Ветераном быть не обязательно, но без шоссейника, скорее, никак. Если знатный лось, то и на байке проблем не будет. Сначала темп разминочный, т.к. форма у всех разная. Нет смысла собираться толпой и ехать по-одному. По ходу тренировки кто-то уезжает домой, если накатался, и темп растёт. Ездим на Мацесте, в Адлер до Весёлого по новой дороге, на обратном пути можно завернуть в сторону поляны. Иногда Солох. Бывает на Ахун на время.

Небольшой фотоотчёт с воскресной трени.





( Читать дальше )
  • +45
  • 24 февраля 2014, 06:34
  • map
  • 24

Олимпиада закончилась,а дом остался. Сколько еще таких домов?

Всегда проходя мимо этого дома удивляюсь на чем он держится когда ночью в помещении горит свет он светится насквозь.Интересно расселят людей раньше чем он рухнет?

( Читать дальше )
  • +31
  • 24 февраля 2014, 03:14
  • vredinka29
  • 148

XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи окончены

Последние секунды, когда в чаше еще теплится огонь.



9 фотографий, общий вес 5,4 мегабайта

( Читать дальше )
  • +75
  • 24 февраля 2014, 02:29
  • ree4
  • 69

Художественный музей

Так получилось, что после возложение цветов на Мемориале душа требовала продолжения банкета.Мы решили посетить наш художественный музей, тем более очень давно никто из нас там не был.Советую посетить детям тоже очень понравится, думаю детям особо понравится виртуальная комната. Делегация Японии так же сегодня была в музее.

( Читать дальше )
  • +13
  • 23 февраля 2014, 23:36
  • vredinka29
  • 12

Стихи об Олимпиаде


Вот и восемь лет прошло…
Стартовало наше шоу.
Интригующие ночи!
Это русский город СОЧИ!

Ну, с почином нас, друзья!
Лучше выдумать нельзя.
Столько метров отпахав,
Бронзу схватит Ольга Граф!

Золотые медалисты –
Чемпионы-фигуристы.
Никакого произвола!
Ведь, РОССИЙСКАЯ же школа!

( Читать дальше )
  • -36
  • 23 февраля 2014, 23:01
  • GUNPOWDER
  • 6

Ну вот и все

Кто бы что ни говорил, но когда праздник проходит всегда становится немного грустно. А то, что это был настоящий Праздник спорта, думаю, ни у кого нет сомнений.
  • +6
  • 23 февраля 2014, 22:33
  • ivanoff
  • 99


Закрытие!

Красиво. Информативно. Но не трогательно. И песни нет, которая осталась бы в поколениях. Помните: «На трибунах становится тише...» ?
  • -2
  • 23 февраля 2014, 22:27
  • 081062
  • 153