Детская поликлиника

Почему-то на Пасечной уже больше полгода даже не назначен участковый врач на участке. В декрете молодая врач уже давно, а до нее принимала заведующая по своему какому-то непонятному расписанию, даже на кабинете не было никакой информации, и всегда на прием запись за 1-2 недели, и все равно в очереди часа 2 просидишь.

Нас кидают от врача к врачу, однажды мы пытались сменить официально педиатра, но нас отговорили. Приняла опять же заведующая. А если не дозвонился и не записался, пришел «наугад» могут оказаться все кабинеты среди разгара рабочего дня закрыты. И врачей нет. Ближайший придет в 5. Они там что: все в платных в дневное время работают?

вызвать врача ребенку с температурой домой? — а вы сначала дозвонитесь! Решили приехать и лично вызвать ребенку? — у нас никого нет, чтоб к вам ехать, привозите сами ребенка!

пс. лучше не болеть.
  • +45
  • 26 февраля 2020, 14:09
  • Kleopatra

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Мы тоже с этого участка. В регистратуре говорят записываться на «Кубань-онлайн».
avatar

muxaizsochi

  • 27 февраля 2020, 09:22
+
посмотрела, ближайшая доступная запись на 10 марта.
avatar

Kleopatra

  • 27 февраля 2020, 17:37
+
Этот беспредел по всем участкам начался с верху по приказному… Мэрия с глузду съехала, началась платная отбработка всех детей больных. Теперь запись больного ребенка на сайте через две недели, кровь сдать — через три недели по квоте!!! Всех горожан насильно загоняют с детьми в платные клиники… Кому из придурков родителей потребуется ждать с больным ребенком врача или кровь и пр. сдать??? Мэр Копайгородский, его партия и бизнес педиаторов начали танцевать прямо на больных детях, у всех горожан…
avatar

Kostik

  • 28 февраля 2020, 12:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.