Добро пожаловать или вверх по эскалатору

Довелось нам сегодня посетить Адлерский вокзал. И все мне там нравится, хорошо, светло, лифты работают, везде указатели, табло, объявления слышно, не то что раньше, прохладно, не надо жаре стоять в ожидании, приехал вышел сразу море, солнце светит, загорающие на пляжах. Красота! Вроде бы одыхающие должны быть всем довольны, цивилизация покруче чем во многих городах и городишках. Но есть одно маленькое НО.

Эскалаторы, которые должны поднимать приехавших и встречающих на нужный этаж с перрона НЕ работают. Ни один. И стоят бедные мамочки с колясками и чемоданами, старушки с сумками столпившись у узенькой лестницы и благодарят администрацию адлерского вокзала за предоставленные удобства.

Впечатление о городе, начинается с места прибытия. Тут оно явно неблагоприятное…

Неужели все эскалаторы поломались? Или они таким образом экономят? Вопрос…
  • +54
  • 15 июля 2014, 13:56
  • snowflake
  • 22

С улицы СОВЕТСКОЙ по правой стороне массово эвакуируют машины

С улицы СОВЕТСКОЙ (за институтом СГУ) по правой стороне массово эвакуируют машины. Там сейчас действует знак стоянка по нечетным числам запрещена.

Надеюсь, кому-то поможет мой топ.
  • +80
  • 15 июля 2014, 12:57
  • lapochkabell
  • 93

Объявление для любителей снега и катания в Красной Поляне :)

Внимание заядлым катальщикам!


Курорт международного класса «Роза Хутор» ищет сотрудников-волонтеров.

За помощь нам в течении всего одного месяца, мы предлагаем бесплатный скипас на весь зимний сезон 2014-2015! Не упусти возможность прокатиться по самым крутым склонам и полюбоваться видами природного кавказского заповедника!

По всем вопросам звони по телефону 8(862)241-92-22 доб. 60095 (60319), или пиши на почту hr_sochi@rosaski.com.
  • +62
  • 15 июля 2014, 10:39
  • volunteer
  • 23

Милое создание....

Вот такое милое создание с

трудной судьбой но добрым сердцем ищет родителей.
Без блох, глистов, к горшку приучен (горшок в придачу)
Может работать будильником, когда спит не знаю, всегда играется
тел 8918 913 11 33

Война уже в России? Сбит военный самолет...

Над территорией России в Ростовской области сбит украинский военный самолёт. Очевидцами этого стали сотрудники съёмочной группы ГТРК «Дон-ТР». Об этом сообщение на сайте novorossia.su/ru/node/3953



Как сообщается на сайте телекомпании, корреспонденты, находящиеся на одном из пограничных пропускных пунктов видели, как самолёт был подбит, загорелся и начал резкое снижение.

«По предварительным данным, инцидент произошёл между российским Донецком и Каменск-Шахтинском», — говорится в сообщении.

Как говорили в народе «Дурная голова ногам покоя не дает!»
  • 15 июля 2014, 07:27
  • MEMO
  • 34

Это блеф или реальность?

Я чет видимо не все понял. Это блеф или реальность?: www.facebook.com/clyzhba?ref=stream&fref=nf
АПЛОДИРУЕМ ПУТИНУ СТОЯ!!! НОВОСТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ!!! Вот и всё)…
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик — Владимир Владимирович!!!

Прошу учесть что весь текст не мой и потому не бить ногами:)
Кто знаком с международным правом? Я чет подзабыл :)
  • 15 июля 2014, 01:40
  • Garripil
  • 65

Как Вы называете свою машину?

А Вы даете своей машине имя, прозвище или кличку? Вот почему-то все машины в нашей семье (а их много было) всегда имели свое имя:
1. Запорожец ушастый (первая папина машина) — Тарзан (ибо ревел на прогреве, как та макака).


( Читать дальше )
  • 14 июля 2014, 22:45
  • egorovasp
  • 63

вольер готов!!!

Добрый день. Наконец то сделали вольер для котят, обошелся
5 тыс руб. теперь котята не в клетках.src=«www.privetsochi.ru/uploads/images/01/23/81/2014/07/14/840abf.jpg» alt="" />

Красивые котята в добрые ручки

1 мая у нас (а если точнее — то у свекрови, вы её все знаете, наверное — olduseriha) окотилась котище и теперь-теперь-теперь у нас есть аж целых три зверька на отдачу. Два пацана, одна девица (трехцветка). Скромный рыжик. Красивейшая барышня, которая непременно принесет в ваш дом удачу. И очень игривый серо-белый. Всё обещают вырасти крысоловами и вообще всячески полезными в хозяйстве животинками. Если вдруг это — ВАШЕ — звоните 89881619293 или пишите сюда.









  • 14 июля 2014, 21:59
  • uHcTuTyTKa
  • 5

Возобновлено движение на участке федеральной трассы А-147 Джубга-Сочи в Адлере

Федеральные дорожники ликвидировали последствия экстремально обильных осадков, выпавших в Сочи прошедшей ночью и вызвавших подтопление 150-метрового участка железобетонного лотка на участке Адлер-Веселое федеральной автомобильной дороги А-147 «Джубга-Сочи» в результате повреждения канализационно-насосных станций (КНС), обеспечивающих отвод ливневых вод. Движение транспорта восстановлено в полном объеме в обоих направлениях: на ППП «Псоу»/Веселое и на Сочи. Электроснабжение КНС осуществляется в штатном режиме. Также ликвидированы последствия подтопления и восстановлен штатный режим движения в р-не ж/д вокзала станции «Адлер» (ТР «Голубые Дали»), где также вследствие перепада напряжения в питающей сети выходили из строя КНС.

На фото: место подтопления — железобетонный лоток за полчаса до пуска движения

( Читать дальше )
  • +13
  • 14 июля 2014, 20:23
  • DSDChernomorye
  • 48

Что это за город?

Угадайте что это за город,,,,,,,,,?
3 фото
image
  • 14 июля 2014, 20:14
  • mnjimm
  • 6

Фотозагадка

Угадайте, что это за город в России?
2 фото
image
  • 14 июля 2014, 20:04
  • mnjimm
  • 2

Очередь в детские сады сокращается

Еще 120 детей смогут посещать детский сад уже в августе, именно столько мест появиться в новом блоке детского сада на Бытхе.

В целом тенденция увеличения мест в детских садах имеет положительную динамику. Довольно большое количество пристроек к детским садам, в ближайшее время распахнут свои двери для малышей
  • +11
  • 14 июля 2014, 17:18
  • Ivan2020
  • 36

15 июля: отключение водоснабжения в Лоо и на Мацесте

Лоо

С 09:30 до 14:00 15 июля 2014 года будет произведено отключение водоснабжения абонентов в поселке Лоо (весь поселок, в т.ч. поликлиника, школа №77, котельная №14 (Азовская 15), котельная №11/1, пожарная часть, здание администрации), поселка Н.Лоо (весь, в т.ч. школа №87, котельная №5 (Лоосская, 28), детский сад по ул. Обзорная).

Причина: необходимость подключения водовода диаметром 100 мм по ул. Магнитогорская в п. Хобза.

Мацеста

В связи с необходимостью проведения работ по реконструкции насосной станции «Мацеста отм.130» 15 июля 2014 года с 09.00 до 17.00 будет произведено отключение водоснабжения следующих абонентов: ул. Видовая, ул. Профсоюзная, пер. Буковый.

По мере необходимости будет осуществляться подвоз воды.
  • +12
  • 14 июля 2014, 15:50
  • water
  • 1