К борьбе с Немцовым подключились московские молодогвардейцы.

На сайте федеральной «Молодой Гвардии» появились очередные статейки с ярой критикой оппозиции в лице Бориса Немцова. Я, конечно, работать на Немцова не нанимался, но слышать очередной бред и через секунду забыть его, как-то не получается.
Рейтинг одной из статеечек для федерального сайта смешной — 180 прочтений, то бишь открытий страницы, конечно. И может быть сочинцы бы и не знали бы о них, но уж очень красочные они и профессиональные, правда уж очень желтые, до бесстыдства.
Первая статья «Черный пиар с элементами вредительства»( www.molgvardia.ru/node/5250), автор, конечно, неизвестен. Кто захочет подписаться под этим бредом?


Цитирую второй абзац:

«Цель Немцова и Ко не в том, чтобы побороться за место градоначальника главного курорта России, а в том, чтобы обозначить свою активность в глазах потенциальных спонсоров из Демократической партии США и освоить бюджеты, выделенные из предшественниками-республиканцами.»

Я бы с радостью задал автору вопрос, если бы знал — кто этот идиот. Во-первых, выборы в России уже настолько контролируются всеми инстанциями, что получить деньги из-за рубежа, использовать их и остаться в списках кандидатов – практически не возможно. 5000 долларов, которые были направлены на счет Немцова, тут же отправили назад. Такой же жесткий контроль у нас и за НКО, но врятли этот автор даже слышал об корректировки избирательного законодательства и принятии закона о НКО. Более того, если бы кто-то подписался под этой статьей, то ему бы грозил очередной иск в суд, по статье УК – клевета.
Далее автор уходит в откровенное словоблудие и рассуждения не приводя конкретных фактов. В конце статьи автор вообще занимается откровенной ложью — «Главный мессадж немцовского заявления – давайте откажемся от проведения Олимпиады в Сочи.» — ни каких цитата и ссылок. В конце, естественно, автор ставит клеймо – «В ситуации, когда Россия перед всем миром взяла на себя обязательство провести в Сочи Олимпиаду-2014, такие призывы – это открытый саботаж, направленный против имиджа нашей страны.» — и опять не приводятся конкретные цитаты, которые так вредят имиджу нашей страны. В общем, все как Гитлер завещал: «Чем больше лжи, тем охотнее в нее верят» — но будет ли это работать сейчас?

Вторая статейка подписана Владиславом Ловицким – «Почему Немцова не пустили на «Шансон»?»( www.molgvardia.ru/node/5468). Начало статьи блещет аргументированностью и взвешенностью, но когда начинаешь читать концовку, то автоматически возникает ощущение обмана, это же надо было додуматься для подведения итога процитировать бывшего уголовника.

Цитирую «базар»:

«Честно говоря, история меня так позабавила, что я не удержался и рассказал о ней одному своему знакомому (Хорошие знакомые у Владислава Ловицкого). Андрюха производит впечатление интеллигентного человека (Подчеркива – «Производит впечатление»!): пару лет назад вернулся из мест не столь отдаленных, где отбывал срок за соучастие в убийстве какого-то коммерсанта(!), носит очки(Ну если носит очки, то действительно интеллигент), слушает радио «Шансон» и держит за сиденьем своей «девятки» бейсбольную биту. Его-то я и попросил прокомментировать новый скандал вокруг сочинского недомэрка. Андрюха глубокомысленно почесал затылок, посмотрел на меня и сказал: «Да ты на этого Немцова посмотри! Ходит такой весь из себя, в костюмчике, а глазками все зыркает туда-сюда. Ищет, чего бы стибрить. Фраерок обычный. Куда ему в мэры — мастью не вышел!».

Видимо, Андрюха ходит голосовать за Жириновского, он глазками не «зыркает», и он «реальный пацан». А Жириновский ему уже помог пару раз организацией амнистии в Госдуме, вот его и нужно в мэры….палаты №6, конечно.
  • +1
  • 02 апреля 2009, 11:09
  • AlexandrValov

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
попал дядя :) щас его малолетки оккупируют. и вправду им лучше не разглашать где их штаб, а то минимально их овощами закидают, а максимально бутылками с зажигательной смесью :))
avatar

misha

  • 02 апреля 2009, 14:12
+
+1
Штаб это все же место где осуществляется внутренняя работа агитационного коллектива и разглашать его местоположение в Интернет пространстве – лишнее. Абсолютному большинству эта информация ни к чему, а какой-нибудь отморозок может и воспользоваться ее для своего пиара и совершить мерзкий поступок.
И почему никто не спрашивает про штаб Пахомова? Чем он менее интереснее? )))
avatar

AlexandrValov

  • 02 апреля 2009, 20:28
+
штаб его в центре города на советской 26 это все знают, там милиция на входе вообще)))
avatar

ShuriK

  • 02 апреля 2009, 22:20
+
кто подпишется под этим бредом тот такой же жополиз кремлёвский и гипножаба!
avatar

Blevako

  • 02 апреля 2009, 14:20
+
педерасты не сломлены, они опять поднимают свою размалёванную голову, держись кучеряшка не подпускай их сзади:)
avatar

tulp1

  • 03 апреля 2009, 01:13


+
будем их истреблять монстрмашинококами!!!)))
avatar

Blevako

  • 03 апреля 2009, 01:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.